Философия
А почему мужчины такие слабые и падкие на соблазны. Увидят что нибудь....и уже слюни капают?
Самцы-охотники, им нужны трофеи, и без разници что сам по себе трофей может быть бесполезным, главное что это трофей!
Алина Зиганшина
А еще . трофей бывает болезнь.
природа...
слюни - это просто рефлекторное, это не от соблазна...
Алина Зиганшина
Рефлектор не отригулирован.
А давайте проверим !!
Покажите что нибудь, что б у нас слюни на пол побежали)) )
Только свое !!!
Зря я это ляпнул, жена еще не спит...
Только свое !!!
Зря я это ляпнул, жена еще не спит...
Алина Зиганшина
А что Вас проверять. Каждый знает о себе правду.
В вашем вопросе следовало бы слово "мужчины" заменить словом "люди"...
Алина Зиганшина
Да нет. Вчера наблюдала в кафе. Сидят со своими женщинами. а шеи сворачивают . смотрят на проходящих девченок и облизываются. Противно.
Девушки еще более падкие. .
если просто проанализировать затраты на всякую ерунду
Девушки сорят деньгами даже не задумываясь: ногти. брови. .
дебиляция.. .
И для чего все это?
недешево однако, все эти безделушки!
дебиляция.. .
И для чего все это?
недешево однако, все эти безделушки!
Алина Зиганшина
Не нравятся они сами себе. Внешность не устраивает. вот и украшают.
Лакомки.
Алина Зиганшина
Поробовали сладенького. и кусаться разучились. Зубы повыпадали.
А женщины такие стойкие и неприступные.. .
Не встречал ещё ни одну, которая не пошла бы со мной в ювелирный магазин!
А куда после этого - как вы думаете? Нет, не сразу - но финал один, рано или поздно.
Алина Зиганшина
Тогда это не женщина. а проститутка. какая разница делать это за деньги или за ювелирные изделия.
Александр Ушаков
"Однажды английская королева спросила Бернарда Шоу:
- Правда ли, что вы считаете. что все женщины продажны?
- Да, Ваше Величество, - ответил Шоу.
- Даже я?
- Конечно, ведь вы же хенщина.
- И во сколько же Вы оцениваете меня???
- В десять тысяч фунтов стерлингов, Ваше Величество.
- Так дёшево? Я всё-таки - королева!
- Вот видите, Ваше Величество, Вы уже торгуетесь..."
Воспроизвёл по памяти, но можно найти точную цитату.
Речь в вопросе шла не о продажности, а о стойкости...
- Да, Ваше Величество, - ответил Шоу.
- Даже я?
- Конечно, ведь вы же хенщина.
- И во сколько же Вы оцениваете меня???
- Так дёшево? Я всё-таки - королева!
потому что - восприимчивые и чувственные.. . создатели всей мировой культуры :)
Форма давлеет над содержанием, вот и обманываются, другого то всёравно нет. Но форма ладно, а то просто колор или артистизм .
Три варианта
1 - не нравится?
2 - не относите себя к соблазнительному?
3 - много общаетесь со слюнтяями?
1 - не нравится?
3 - много общаетесь со слюнтяями?
Так всегда: "Одних любят (слюнями закапывают), а на других женятся... "
Марина Орлова
не всегда. не все. только лохи.
нормальные женятся на тех, кого любят
Доподлинно известно, что мужчины любят глазами и не надо их упрекать за каждый взгляд! Главное-он с Вами!!!
Алина Зиганшина
Разве я моего упрекаю. я бы ему об этом сказала. а так вижу. как идут со своими. а смотрят на других. Поэтому и спрашиваю.
а у женщин аж глазки горят!
Алина Зиганшина
Женщины стойкие. но не все.