(каждого!) "свиток Жизни"..-из Писания
и есть "весь список"..
--
"виноватых"..
"когда*(любимый всех вопрос)) -То одному (Я.. "от создания мира") придётся
взять вину за всех**
...
"съешь этот свиток.. "
он ..сладкий
?[!что делать и кто виноват.. -два.. пути?]
Философия
Кто виноват в наших трудностях : мы сами, судьба-злодейка или Господь Бог не досмотрел?...
Большей частью мы сами. Но в остальной части, - знаете, почему викинги требовали похоронить их с оружием? -Вероятно имели собственные соображение насчёт "господь не досмотрел"...
Я знаю что своей опекой сына балую, естественно, в последующих его ошибках отчасти будет и моя вина .
Перечень черт и признаков «ОПАСНЫХ ребят» :
1. Они оправдываются (а оправдание — это ложь) .
2. Они говорят, что «заботятся о Вас» и «делают это не для себя, а для… (кого-то) » (тоже ложь, т. к. на самом деле все это делается ими для себя) .
3. Они говорят: «Я хотел (!) сделать лучше, но не получилось… » (Ложь) .
4. Они обвиняют в своих неудачах кого угодно — правительство, начальника, соседей, карму, «высшее Я» , эгрегоров, порчу, сглаз и т. п. , но только не себя! Признать свои заслуги в своих же неудачах они не хотят и «встают на дыбы» , если Вы попытаетесь им указать на это.
5. Постоянно избегают под разными предлогами определенных тем в разговоре («мне неприятно об этом говорить» , «я не хочу это обсуждать ни с кем» , «я не смогу этого объяснить» , «это некорректный вопрос» и т. д.) , они цитируют авторитеты, не упоминая о фактах — т. е. отсутствие открытости.
6. Обычная ложь, т. е. несовпадение слов и фактов.
7. Несовпадение Декларируемых и Действительных Намерений.
8. Сокрытие информации при просьбе рассказать о ней.
9. Поддержка с помощью финансов, своего труда, взаимных услуг и т. д. тех людей, групп или организаций, чьи Действительные Намерения направлены противоположно Вашим.
10. Нежелание отвечать на некоторые Ваши вопросы и неответы на них, нежелание объяснять Вам свои действия или высказывания.
11. Передача Вам или кому-либо еще вместо «информации о фактах» информации, которая является их или чьим-либо «мнением о фактах» .
12. Отличие Ваших Действительных осознанных Намерений от их осознанных или нет Действительных Намерений.
Чиновники.
Светлана Логвинова
Доброй ночи Вам, Валерия!..)
"не виновата я, он сам пришёл. "
неблагоприятные погодные условия.
Дети говорят - жизнь намного сложнее, они уже знают
Мы сами конечно, делаем что то неправильно, делаем неправильные выводы и т. п. Но есть ещё причины, которые от на не зависят! А может и судьба? ! То веришь в судьбу то нет....
К сожалению никто не виноват, ибо жизнь такова. И одновременно - все виноваты и мы, от того, что творим, и судьба, от которой мы зависим, и Господь, которому до времени нет до нас дела
мы сами...
Иногда эти трудности создают соседи по планете, дооообрые люди.
Случай.