Философия

Как жить правильно?часто задаваемый вопрос.

Правильно так как подсказывает вам Душа... чтобы ВЫ лично были счастливым!!!
Арсен Токбаев
Лучший ответ
Вычитала в казахской сказке совет мудреца о том, как правильно жить: никогда не отказывайся от угощения и подарков; никогда не будь врагом человеку, с которым ты делил пищу; прежде, чем принять важное решение, досчитай медленно до двадцати пяти.
Алла Аллочка
Хорошо говори,хорошо думай,хорошо поступай. Это цитата одного философа.) Тут вот и поразмысли дальше=) Я начало положила))
Вот Игорь уже дает вам подсказку в первом предложении=).
Для этого желательно знать определение слова ПРАВИЛЬНЫЙ.
Правильный — обеспечивающий получение результатов, перечисленных в порядке их важности:
1. Обеспечение безопасности для Вашего тела сейчас и в ближайшее время.
2. Обеспечение выживания для Вашего тела сейчас и в ближайшее время.
3. Обеспечение безопасности для Вашего тела в будущем — в течение всего времени его жизни.
4. Обеспечение выживания для Вашего тела в будущем — в течение всего времени его жизни.
5. Обеспечение нахождения и использования методов по максимальному увеличению продолжительности жизни Вашего тела.
Tot Samiy747
А что значит правильно? Тот факт что он часто задаваемый говорит о том, что люди боятся взять ответственность за свою жизнь, им нужен родитель, который скажет что можно, а что нельзя. Но разве кто-то сможет сказать что лучше делать тебе кроме тебя самого?
читайте библию...
Не лгать и не творить зла.
Для начала уясните Правила.. - ибо дыхание жизни в ноздрях наших!
Ну, а уж после, старайтесь жить так, чтобы ваши желания совпадали с вашими возможностями...
будьте рациональны и всего то.

п. с. вот только не надо читать библию или еще что-то подобное, а то скатимся к средневековью
Tatjana Ruff