Объяснит, то можно, но правильно ли - как проверить?
Удача как интуиция - наукой не познается (не смотря на её ободрение себя) , потому что объясняется вне научных методов, Большим чем наука.
Философия
Такое явление как "удача", можно объяснить с помощью причинно-следственных связей? :))
Все можно объяснить при помощи закона причины и следствия.
Александр Букатый
Хе! И любовь? :о)
Конечно. ) Так же, как и происшествие с М. А. Берлиозом, Председателем МАССОЛИТа. Алгоритм одинаков.)
Если постоянно пополнять мир добрыми делами и поступками, то однажды он улыбнется и ответит тебе тем же! )))
Александр Букатый
Ой не факт! Еще больше испытаний подбросит! :о)
Удача- наполнение желания! Вот и все!
Обьяснить то можно . Вот как бы связь с ней наладить?
Легко: Незнание о присутствии чего либо, не означает отсутствие такового, т. о. на изучение могут уйти годы, да и лень придется уничтожить. После чего складывается картина: Энергия течет через наш человеческоземной мирок, давая энергию и направление событиям. Мы люди воспринимаем это, как заботы (вопросы) , и наша задача: Максимально эффективно экономически решить сложившуюся задачу. Даже если человек откажется (по любым приченам) , время решит задачу, но не в пользу отказавшегося. -Таким образом на жизни и на ее обладателе достаточно четко просматривается отпечаток способного или не способного в решении жизненных задач.
Можно.. она любит одних и тех же..)
---следствие совпадения ваших намерений ..с намерениями внешних сил...
Конечно)))) ) Позолоти ручку гадалке, будет тебе и счастье и удача)))))))
Объяснить можно
Предсказать нельзя