Философия
А как люди думаю больше - вопросами, или ответами? =)
Парадоксами
Не тем и не другим! МЫСЛЯМИ!
Догмами.
Если тут, то чужими ответами.)
подглядывают в чужих ответах
поровну
всю сознательную жизнь мучаются вопросами, на которых нет ответа
Ответом на вопрос, берешь ответственность на себя!
В молодости - вопросами, и своей жизнью утверждают, находят на них ответы.
В старости - ответами, которые они пытаются приладить к вопросам молодых.
Без особого успеха. Без особого...
Хто вопросами, хто ответами. А хто катлетами...
своими жизнями
Диалогами с самим собой.
а некоторые и мозгами..)
если много думали над вопросом то значит над ответами
обсуждением. диалогом. задал вопрос - ответил-задал-ответил. глядишь, что нибудь интересное вылезет. . например, низвергнутая истина. . или новая истина или прсто хорошая мысль
Интересный вопрос.. . Вот сейчас я задумалась над вопросом, но похоже и над самим ответом.
Одно с другим взаимосвязано. Но, легче ответить, чем спросить. Ведь отвечаешь именно на те вопросы, на которые знаешь что ответить. Конечно речь идет не о "стандартных" или скопированных вопросах. Создать самому грамотный вопрос намного сложнее. Нужно ведь умудриться спросить так, чтобы тебя поняли правильно.
А я всё чаще замечаю, что многие люди, ваобще, редко думают.. .
Ужас. . на лицо дигродация личности. . это крах. .
Так что некоторым, не помишало бы хоть чем нибуть подумать. .
И над вопросами и над ответами...