Философия

Привет философия дорогая моя =)) Вот думаю я =)) Прикольная штука ответы эти... внутри продолжение))

Вот пишешь ответы, смотришь ответы других, порой дискуссии какие то ведёшь, находишь новые понимания какие то для себя, развиваешь старые и вообще кругозор мышления как то шире становится даже со временем =)) А сегодня меня вообще лучшими ответами завалили практически =)) кпд аж на процент вырос =)) приятно даже как то )) может быть, конечно не стоит постоянно здесь сидеть, но какое то время уделить это даже, наверное хорошо =)) А вот вы зачем здесь тусите? Что нравится здесь, что нет? Что нибудь новенького узнали может? =))
Я по жизни человек очень любознательный, которому интересно знать многие вещи, многое небезразлично... На Ответах привлекло то, что можно задать вопрос и получить много ответов, причем совершенно разного характера... Да, можно узнать много нового для себя, причем не только задавая вопрос и получая массу важных и полезных сведений, но и просто читая и оценивая вопросы других пользователей... Это удивительный мир - Ответы, в котором, однако, не все так просто... Но здесь можно найти единомышленников, и это здорово!! А еще здесь в какой-то степени становишься терпимее, потому что учишься прислушиваться и к совершенно противоположному мнению, отличного от того, что думаю я .
Что мне не нравится на Ответах - это, как и в жизни, интриги, оскорбительные ответы (в смысле, нецензурные) , подставы и накрутки.. впрочем, это человеческий фактор и я понимаю, что гладко и идеально всё быть не может.. Еще не нравится то, что удаляют вопросы...: )
Но положительных сторон больше, поэтому я с удовольствием нахожусь на Ответах.. А постоянно здесь сидеть я и не смогу, думаю, потому что есть и другие вопросы в жизни. которые нужно решать - работа, быт, встречи с друзьями... в жизни нам всем необходима смена деятельности... отдых, короче.... А Ответы можно назвать своеобразной школой, в которой можно научиться многому.... Отличается от обычной школы тем, что ты сам выбираешь предмет (категории, где наиболее часто сидишь) и учителей... а уж уроки будешь отвечать самой жизни.... увлекательно.. но требует и умственной работы.. .
так для меня, а многие здесь просто развлекаются :-)
Андрей Суворов
Лучший ответ
Пока есть интерес, черпаешь полной ложкой...:))
холодно на улице.
неохота готовиться к экзамену.
вечер, ноут, кровать.
Dmitry Xxx
Ну конечно есть дельные советы, все больше бытовые. Получить какую нибудь серьезную консультацию специалиста- не реально, т. к. понятное дело это платные вещи, хотя вру, компьютерщики молодцы, кучу проблем решают!! ! А это значит, что уже все не зря!
Diana Balturina
Зачем? Интересно увидеть разные мнения. Пообщаться с разными людьми. С точки зрения внутреннего мира человека, его отношения к жизни.
Нравится - нестандартный подход. Новенькое - да узнаю. Мы же не энциклопедии - информация есть интересная.
Я очень много в этой жизни поменяла.
Узнала очень быстро то, что никогда не знала.
Теперь я гордо с новым лозунгом шагаю:
Беру от жизни то, в чем радость ощущаю!

Была я жесткой, очень резкой, но пугливой
И вдоль стены с плакатом походкой торопливой
Я шла, трясясь и надписи не замечая:
Беру от жизни то, в чем радость ощущаю!

Но вот и сердце и глаза я широко открыла,
Почти забыла страх, и боль почти забыла.
Куда теперь идти и что смотреть – я знаю:
Беру от жизни то, в чем радость ощущаю!

Смотрите, люди, я теперь совсем другая!
Иду я прямо и вперед, иду, не уставая.
Иду по саду и плоды любви срываю:
Беру от жизни то, в чем радость ощущаю!

Быть может, есть у вас желание отведать
Со мною счастье – ощущать победу? !
Давайте вместе, хором песню распевая:
Беру от жизни то, в чем радость ощущаю!

Запомнили? ! Теперь вперед – все вместе дружно!
Значительных затрат, усилий здесь не нужно.
Шагая стройными рядами, повторяем:
Беру от жизни то, в чем радость ощущаю!

Смотрите – солнце в небе, ручьи и облака,
Леса и горы, степи, море и река
Слились в огромный хор и с нами подпевают:
Беру от жизни то, в чем радость ощущаю!
общение - это всегда развитие. Мне это интересно.
Blue_ Yakamoz
Я уже где то это писал но повторюсь. . я тут что бы найти что нибудь новое для себя (знание или мудрость) .
А вот не нравиться. . дак то, что иногда на сложные вопросы над которыми стоит подумать отвечают "пустой" фразой, не понятно. . смеяться или грустить.
Tetiana Nikitina
поздравляю, маленькие радости - тоже радости
Как говаривают " И на людей посмотреть и себя показать". Получаю удовольствие от красивых вопросов, приятно почитать умные ответы. С пользой для себя. Ведь нет предела, чтобы что-то изменить в себе в лучшую сторону. А еще имею массу увлечений, которые никак не могу поменять на инет. Так что жизнь идет. И Вам разнообразия и интиресной жизни :)