Философия
А в каком случае любовь приобретает уродливую форму? =)
Я бы сказал, что тогда, когда её начинают доказывать, или ещё горше проверять ))
когда исходит от.. . морального урода...
такого не бывает. только то что за нее принимают
Как только перестает быть безусловной. В обществе принято различать влюбленность и любовь и судить в пользу последней. На самом деле влюбленность куда менее обусловлена. Она дает шанс отдавать, не привязываясь к конкретным правилам. Как только начинаешь строить взаимоотношения - то, что в обществе называют любовью - появляется обусловленность. Неважно даже, если условия начинаются с выставления счета самому себе. Обусловленность - она и в Африке обусловленность.
Так не бывает, Сказка!
Настоящая юбовь прекрасна всегда! А если она кому-то кажется уродливой, это проблемы со зрением.
Когда её имитируют, изображая.
Фу как уродливо выглядит. (
В случае, когда "объект" любви заменяет собой мир. Мир выносится за скобки, а любовь деформируется.
Ни в каком!!! !
Уродство - не с родни ЛЮБВИ!!!
безответная
Когда она безответно-навязчивая
Игорь Овсянников
очень точно подмечено на мой взгляд.
Когда Люба, станет бабой Любой...
Игорь Овсянников
рассмешили..
Когда этим словом назвали что-то другое.
В любви не бывает уродства, ей правда всегда чего-то не хватает.
Уродливой любви не бывает! Бывает. что встречаются садист и мазахист и начинают придавать своим отношениям очертания любви. Сочувствую в такой ситуации нормальным людям. Они очень страдают от занудства и эгоизма другого.
когда нет взаимности!
Когда любовь выставляет счёт и считает себя владелицей собственности (в лицах).
когда её отвергли..