Жизнь должна быть динамичной.Париться
надо. Иногда, те кто говорят "не парься",
сами что-то существенне упускают.
Проверял. Факт.
Философия
Я ненавижу этот глагол - "Не парься". Да жизнь, дана для того, чтобы париться. Для того, чтобы делать выбор. Согласны?
Ну и делай выбор.. . только не парься так ))
Шо за бред, кто вам это сказал, напрягатся и париться стоит ради какого стоящего дела и вообще чего стоящего в жизни, то чем человек дорожит или к чему долго идёт, а париться просто потому что так надо по жизни это натуральный бред и откровенный мазохизм, человек как и другие живые существа всегда старался облегчить свою жизнь, меньше напрягаться и больше отдыхать, сохранять энергию так сказать
Алексей Костырев
Но я имела ввиду "париться" - значит волноваться за близких, париться по поводу нехватки времени, чтобы подарить всю себя тем, кого ты любишь и кто любит тебя. Париться, когда твоему сыну сдавать первый экзамен. Париться, когда близкий человек заболел. А выбор? Это ведь тоже событие. Разве всегда можно сделать выбор " не парясь"?!
Глагол дебилов для дебилов
Согласна, но частенько употребляю этот глагол для того, чтобы успокоить других.
отвечаю на вопрос: не согласны :)
с другой стороны, каждый сам решает, для чего ему дана жизнь. так что, если вы считаете, что вам она дана для того, чтобы париться, и вы для себя этот вопрос уже решили, то для вас это так и есть, и с этой точки зрения вы полностью правы.
но зачем-то спрашиваете мнения других. хотите поддержки? а если не получите - будете париться?))
Алексей Костырев
Нет, я не это имела ввиду. Просто мне ассоциируется этот глагол ( почему -то) с пофигизмом. Нет, мне не нужна поддержка. Мне её хватает. Просто было интересно мнения других. И я не написала - что мне жизнь дана чтобы париться. "Париться" было слово - обозначение. А париться не буду если не получу ответы других ))). Спасибки за комент.
Ёлки тут не 1 вопрос а туча.
1. Да, в твоём выборе никто не учавствует.
2. Зачем заострять внимание на мнение других.
3. В этом виновато твоё окружение.
4. Ты зациклена на своих проблемах.
... Я тебе ща пунктов 20-ть накидаю.
3. В этом виновато твоё окружение.
4. Ты зациклена на своих проблемах.
... Я тебе ща пунктов 20-ть накидаю.
Алексей Костырев
Но я имела ввиду "париться" - значит волноваться за близких, париться по поводу нехватки времени, чтобы подарить всю себя тем, кого ты любишь и кто любит тебя. Париться, когда твоему сыну сдавать первый экзамен. Париться, когда близкий человек заболел. А выбор? Это ведь тоже событие. Разве всегда можно сделать выбор " не парясь"?! В чём виновато моё окружение? На чём я зациклена? Я и не говорила, что в моём выборе кто то участвовать должен или участвует.