Философия
Лучше слава в роли хама, чем безвестность в роли робкой овечки?
Хаму в след говорят проклятия и нехорошие слова. А мы знаем, что мысль - материальна. Нахамив - обрекаете себя на болезни и несчастья. Если не уважаете людей, хотя бы подумайте о себе . Чем может обернуться ваше хамство. Наши поступки - бумеранг. Что пошлешь, то и получишь.
Если добрыми делами не хотят славиться, то глупцы пытаются бесславить себя пороками, но на этом делать рекламу.
кому как!
ЧЕЛОВЕК только там, где гармония УМА и СЕРДЦА, а где нет этой гармонии, там ОБОРОТНИ - умные ЗВЕРИ и глупые СКОТЫ (ХАМ и ОВЕЧКА!!! ) в чел . облике, опасные как своими ПОЗНАНИЯМИ, так и НЕВЕЖЕСТВОМ, которые несут в себе ВСЕОБЩУЮ ПОГИБЕЛЬ!! !
1. Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА, как того ТРЕБУЕТ гл. заповедь (Матф. 22,37), ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа (для творцов!) , в котором ВСЯ ПРАВДА Христа; Божественная мудрость, в которой СПАСЕНИЕ души, и воля Бога!! !
2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести (благую весть! ) СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !
3. См. личку: Кому древо познания несёт благо и процветание, а кому погибель???
Слава от магнитизма, а не от наглости или скромности, Если в тебе его нет, то хоть красиво, хоть некрасиво, хоть овечкой, хоть хамом. - останешься непривлекательной личностью.