Философия
Человек может изменить себя и свои принципы в 64 года?
Может
В любом возрасте при желании все возможно!
Да, и иногда очень резко.
принципы - когда угодно. . а вот себя - сомнительно.... смотря в чем и насколько...
http://www.zhurnal.ru/magister/library/blavatsk/doctrina/contents.htm только получив иные знания
было бы желание
считается что человек сильно изменяется в 30 лет и в 60...
а вобще. . почему бы и нет? меняться это очень хорошо! (ИМХО)
21 век это цифровой век, изменения происходят за очень короткий промежуток времени, поэтому кто не изменяется тот умрет.
Если будет сильная мативация....
Если всю жизнь не то делал, не так жил и не туда шел, можно и перестроиться, как наша страна.
Только если боли и страдания заставят, а так - навряд ли.
Может! А может и в 50! И в 40! Я изменился в 25! И то считаю, что поздно!
но вместе с войной пришло новое отношение к вещам. Молодежь поклонилась богам, в наше время неведомым, и теперь уже ясно видно направление, по которому двинутся те, кто будет жить после нас. Младшее поколение, неугомонное и сознающее свою силу, уже не стучится в двери - оно ворвалось и уселось на наши места. Воздух сотрясается от их крика. Старцы подражают повадкам молодежи и силятся уверить себя, что их время еще не прошло. Они шумят заодно с юнцами, но из их ртов вырывается не воинственный клич, а жалобный писк; они похожи на старых распутниц, с помощью румян и пудры старающихся вернуть себе былую юность. Более мудрые с достоинством идут своей дорогой. В их сдержанной улыбке проглядывает снисходительная насмешка. Они помнят, что в свое время так же шумно и презрительно вытесняли предшествующее, уже усталое поколение, и предвидят, что нынешним бойким факельщикам вскоре тоже придется уступить свое место. Последнего слова не существует. Новый завет был уже стар, когда Ниневия возносила к небу свое величие. Смелые слова, которые кажутся столь новыми тому, кто их произносит, были, и почти с теми же интонациями, произнесены уже сотни раз. Маятник раскачивается взад и вперед. Движение неизменно совершается по кругу. Уильям Сомерсет Моэм
причем здесь возраст, здесь главное - желание)))))))