Философия

Ние могу понять нормально жил. и бац по башке. Любовь. Теперь отрекаюсь от своих принципов. Согласитесь тупость

Ничё не тупость. Смотря какие у Вас принципы были...:)
Александр Маслобоев
Лучший ответ
Не соглашусь. Не тупость - прозрение!
(N
((( Nicola )))
мы не согласны.)). . ради любви нужно отказаться от всего, что ей сможет только помешать.))
если принципы были дурацкими, от них можно и без любви отречься.
а если они разумны, зачем вообще отрекаться от них и при чем тут любовь?
Не отрекаются, любя.. .
Не стоит вот так поголовно и опрометчиво производить ревизию всех своих принципов,
т. к. возможно, Вас "полюбили" или Вы вызвали интерес (точнее) как раз потому, что имеете эти самые принципы.
Объект же Вашей любви, будучи эгоистичен, ревниво относясь к Вашим принципам, будет перетягивать одеяло Вашего внимания на себя и свои принципы (цели) ,
реализовывая их тем самым, но разрушая Ваши.. .
Когда же Вы иссякнете в своей реализации её целей и всё возрастающих амбиций (см. сказку "О рыбаке и рыбке"),
она просто объявит Вас беспринципным слабаком.. .
Такова, увы, проза жизни...
Не согласна. Поздравляю Вас. Умным и принципиальным быть хороше, но влюблённым -это счастье.
....и то ли ЕЩЕ будет....
Света Кочнева
Нет! не тупость! - ЛЮБОВЬ!!!!
Мария Иванова
а принципы вообще нужны? Сомневаюсь... расслабься и живи свободно... люби
Думаю, что с приходом любви, не обязательно отрекаться от принципов, тем более насильно. Я понимаю, что теперь нужно считаться с любимым человеком, Но ведь любовь прекрасна, так что подобные перемены только в радость. Думаю, что вас путать новое, прекрасное, вот вы и пытаетесь всё списать на тупость.