Философия

Сила воли - это что?

Удовольствие должно быть прежде всего, но в разумных пределах.. .
Гадость есть не стану, даже если она очень пользительная.. .
Я за качество во всем.. .
Воля тож должна работать на меня ;-))
Маришка В
Лучший ответ
3-я чакра
вот что-то типа этого я проделала, когда была воспитателем на практике в летнем лагере с детишками.. . они показали мне ящерицу... и мне, преодолев себя, удалось ее взять в руки, сказать при этом -ой, какая хорошенькая.. . иначе, если бы я повелась на внутреннее -бррррр!!!! -то эта ящерица ночью оказалась бы у меня в постели....:)
Бахыт Токбаева
а девица то оптимистка)))) не знаю.... сила-есть, воля-есть, силы-воли....
Sergio412 Sergio412
Делать то, что тебе нравится...
Это когда приходится делать выбор между пылесосом и Ответами.. .
и выбираешь пылесос.. .
А у меня вот не получается...
Алла Чащихина
Сила воли – это умение себя ​убедить...) )
Девчушка-то поди убедила себя в том, что Лягуха вкуснее... вот и решила попробовать..))) )

"Сила воли - это умение подавлять свои истинные желания тела, ради ​совершенствования духа... "
эта картинка совсем не подходит к вопросу. здесь сила любопытства)
Сергей Фролов
это превосходство Разума над желаниями
то, что дает тебе право гордиться собой
( ну правда со стороны не все это понимают, иногда у виска крутят и т. п. )
И еще это то, что не у всех есть! Это 100%!
Вопрос человека с сильной волей.
Проверка на силу желания
Vahid Mammadov
Твердая воля -это, ежели нужно, одерживаемая победа над инстинктами, над влечениями.
Анна ...
Умение преодолеть себя