Философия

Дьявол дал женщине красоту?

Возможно, но никак не внутреннюю красоту...
Степан Андреев
Лучший ответ
а мужчине?
Природа и гены.
Muhiddinov Habibfayz
мда, этот божок еще тот уродец ;)
Сергей Чайка
не красоту, а прелесть) обольстительность
Ольга Фомина
Как он мог, что-либо дать, если сам является творением, он не имеет даже тела, не имеет души, не имеет своей воли.. .
Он является творением Божьим, имеет только дух, так, как это духовная сущность, ограничен в действиях, подчиняясь только ВОЛЕ БОЖЬЕЙ.
Человека создал Бог. Все созданное Богом -хорошо и красиво. и должно служить во славу Божию, прославлять Бога.
А дьявол показал, как данными Богом дарами можно пользоваться в свое удовольствие. И человек стал использовать их не по назначению.
А Вы случайно не одна из бабушек из нашего подъезда?
Дьявол посмеялся, когда красивая женщина решила отдать ему свою душу за... а вот тут он ей указал, как превратиться в разрушение и соблазн, в том числе и для мужчин
Дьявол и красота, бедная женщина.
Fariz Huseynov
Дьявол никому ничего не дает, он только забирает.
красивую внешность.. . внутренняя красота от Бога
Дьявол - это в мистическом христианстве: ум.
Природа дала красоту. А ум пытается её использовать.
он ей писю с сисями подарил, бог ведь помощника лепил, а не секс бомбу
тогда спорный вопрос, а некрасоту женщинам бог что ли дает? внешность зависит от генетических факторов .
Не без его участия
Богдан Pull
красота есть лишь в глазах мужчины.. . так что он скорее затуманил беспристрастность мужчины, чем дал чего-то женщине )))))
Не дьявол.
Дьявол - он не дает, он лишь проводит туда и обратно.. .
Красоту дает Бог.
Да