Философия
Скептики говорят, что бывших проституток не бывает. А если дать женщине миллиард?
Порой самая обычная домохозяйка больше проститутка (даже не изменяя мужу) , чем профессионалка на панели. Это вопрос мировоззрения.
Поверь на слово -без денег...
Дело в опыте проститутки.
Если проститутка обслуживала по 15 мужиков за ночь в течении многих лет, то как Вы себе представляете её взгляд на мужчин далее?
Бывших проституток не бывает!
Бывших - не бывает.
А будущих - навалом
Она превратиться в бесплатную шлюху..
Все женщины проститутки. так уж устроено природой. И тот ею владеет, кто платит больше
А если тебе миллиард баксов какой-нибудь сладенький дяденька предложит, откажешься !?
смеетесть над проститутками? знаете, в этой жизни страшно зарекаться...
"Или не знаете, что неправедные царства Бога не наследуют? Не заблуждайтесь. Ни блудники, ни идолопоклонники, ни прелюбодеи, ни мужчины, которых используют для противоестественных сношений, ни мужчины, которые ложатся с мужчинами, ни воры, ни жадные, ни пьяницы, ни злословящие других, ни вымогатели не наследуют царства Бога. И такими были некоторые из вас. Но духом нашего Бога вы были омыты, освящены и объявлены праведными во имя нашего Господа Иисуса Христа. " Библия 1Коринфянам 6:9-11. Есть женщины, которые живут по нормам библейским и они не променяют хорошие отношения с Богом за минуту наслаждения. Но для этого нужно верить в Бога: " А без веры угодить Богу невозможно, потому что приближающийся к Богу должен верить, что он есть и что он вознаграждает тех, кто настойчиво ищет его. "
Она отблагодарит тебя за него
это уже развод
То появятся мужчины проституты.