это похотливая женщина. Проститутки зарабатывают деньги этой работой и обеспечивают детей, родителей, себя. А халявам только потрахаться хочется и пошляться.
Из двух зол женщины выбирают меньшее. А меньшее то которое дает им и тем, кто им дорог, добро.
Ведь многие женщины живут с мужьями и терпят издевательства больше от мужа, чем проститутки от клиентов, за копейки, именно потому, что не могут сами обеспечить себя и детей, возможно и нуждающихся родителей. А есть такие мужья, что издеваются не только над жёнами, но и над детьми.
Философия
Почему люди считают, что проститутка это хуже халявы? Ведь проститутка это профессия во многих странах, а халява
И то и то это днище
Почему люди считают...
Есть у них, наверное, причины!)
Вот пост с канала: "Дневник проститутки":
"Действительно, зачем работать, когда можно за гораздо большие деньги просто сосать письки"
"Что тебе мешает так-же ходить с кем-то по набережной, держась за руки?"
_________________________________
Есть такое заблуждение, будто бы проститутки- они как в сказке живут.
Ну да, чего уж- раз ноги раздвинула- и весь день свободна. Поди, не сотрется.
Подумаешь, что в этом такого?
В конце концов всем женщинам природой положено ноги раздвигать.
А тут, мол, и деньги, и удовольствие в одном флаконе.
Только это не так. Не так все просто.
А рассказать бы, как я однажды на вызов приехала, в сауну. А там шесть человек. Вместо одного.
Конечно же, на выезд если, то я езжу не одна. Конечно, есть у меня кое-кто, кто и отвозит, и ждет- так безопаснее. Но когда их шестеро, а ты и знак никакой подать не можешь- все это ни к чему. А после- так тем более.
Но это то, что у меня рассказывать нет ни желания, ни сил.
Еще было, что пришел такой импозантный мужчина, лет сорока, деньги дал, отработала. А уходя- дал в челюсть. И деньги эти забрал. Вот так все просто.
Было очень больно.
Еще у меня есть несколько шрамов. Откуда и как- рассказывать не буду. Все понятно.
Есть очень много вещей, которые я рассказывать здесь не хочу. И вообще- не хочу.
Бывает и бьют, и рвут, и тебя не спрашивают. Все бывает.
Психика, как ни крути, вообще ломается страшно. Я часто ловлю себя на том, что единственное, о чем я могу говорить- это секс. Хотя секс мне давно не интересен.
А знаете, как живут девочки из этого бизнеса? Здесь кое-кто рассказывал про то, как пришел к девочке, а там муж прислуживает.
Это, конечно, ну совсем крайний случай, но я знаю истории "коллег", живущих с мужчинами, которые об этом знают и не против. Да, вот так- она работает, а он, как правило, дома.
Как доходят до этого?
Оооо!
Я знаю Леру- познакомились в сауне. У нее как раз такая ситуация. Такая жизнь-с парнем встречались год (не жили), она тогда вечерними сменами этим самым делом в гостинице работала (не секрет же, да, что при каждой гостинице свои девочки есть).
Потом он узнал- это она таки решила с дальнейшей жизнью определиться, и сказала как на духу.
Был большой скандал, даже по лицу ее пару раз ударил. Развернулся, ушел.
Через три дня пришел.
Пообещал простить, потребовал работу бросить, дальше клятвы в том, что он сам лично обеспечивать будет, все дела. Обычный мужской треп.
Съехались.
Да только вот обеспечивать-то он как раз и не торопился. Работы менял одну за другой, в доме жрать нечего, она на себя это все взвалила, куда-то в будку торговать устроилась (а ну да- куда без опыта и особого образования)
Хватило на 4 месяца. Потом она опять пошла подрабатывать. А дальше он опять узнал.
Ну да, если девушка дома не ночует.
Только на этот раз его реакция поспокойней была. Он, конечно, поругался, но съезжать совсем не торопился. А потом и работу перестал искать. Сидит сейчас дома, вроде домашней зверушки, стирает, убирает, готовит, доволен жизнью. Три года уже живут.
Лера работает.
Логичный вопрос: "Почему его не бросишь?" - так и вертится на языке, да?.
А она говорит, что как-то так сложилось уже, да и любит его, да и дома хоть кто-то ждет. А это тоже важно.
А не кричите, что ненормально, не надо. Да, ненормально!
Но живут же русские бабы с алкоголиками, и на себе десятилетиями семью тянут. Вот здесь примерно то же.
Что мешает жить наоборот- не такая уж и загадка, на самом деле. Жизнь- странная. Только в романах мужчины все сплошь сильные и принцы. В жизни- не так.
Есть у них, наверное, причины!)
_________________________________
Подумаешь, что в этом такого?
Только это не так. Не так все просто.
Было очень больно.
Как доходят до этого?
Оооо!
Через три дня пришел.
Съехались.
Ну да, если девушка дома не ночует.
Лера работает.
Какая разница, кто что считает. У вас своя дорога - у них своя.
Если вы считаете правильным для себя то каким путем вы идете, то тем и идите.
И тут ты судишь всех по кому то одному. Ведь многие женщины живут в браке счастливо и трахаются ради оргазма
Ксения Казимир
Я рассуждаю. Просто многих халяв называют проститутками. А это для них комплимент.
Даже представители РПЦ признают, что мужчины выродились
Проститутка просто как наркотик для наркомана
Она не личность при её использовании
Как туалетную бумагу
А женщина с детьми - рабыня
При ничтожном муже
Она не личность при её использовании
Как туалетную бумагу
А женщина с детьми - рабыня
При ничтожном муже
не путайте халяву с шалавой ))
Ксения Казимир
Разница какая?
Халява: Холява, халава — заготовка для производства листового стекла, а также — голенище сапога (уст.). Халява — что-либо, полученное задаром, бесплатно. Халява — река в Московской области. Халява — село в Ярославской области.
А свою профессию не там рекламируешь
Ксения Казимир
Халявой называют дармовщину.