Философия

Чем крупный бизнесмен лучше проститутки? Чем хуже?

Tik Tak
У него мозги есть.
Хосе Мунис Перейро
Лучший ответ
Tik Tak Да.
Есть ещё мысли?
всем.
и проституток, и обычных людей - гораздо лучше. И нравственнее и моральнее.

байки про благородную бедность - чушь собачья, не имеющая никакого отношения к реальности.
Саша Численок
Tik Tak Вы суть так и не раскрыли. Или я вас не понял.
Я не стал бы их сравнивать таким примитивным способом. Он может быть лучше
проститутки, а может - хуже. Смотря какой бизнесмен, как он заработал свои
деньги, на что их сейчас тратит. То же и к проститутке относится. Может она
шпиона разоблачила дюже зловредного для державы. Японцы уже перерабатывают
то, что из человека выходит в виде дерьма и мочи для повторного употребления.
А чем бизнесмены и проститутки от этого отличаются? Давайте учиться получать
пользу от всего.
Ли Ли
В эпоху революций не трогают только артистов и проституток, а бизнесменов это не касается.
в мире, где есть смерть, только глупец будет пытаться мерить кого-то, кто лучше или хуже. Смерть уравнивает все и всех
Tik Tak Это не ваши слова.
Узкие специалисты всегда будут иметь свои недостатки, нет в жизни совершенства
Tik Tak Ну нет так нет)
Я не верю в честно заработанные миллионы, во всяком случае, в подавляющем большинстве. И совсем не считаю, что то как они проматываются личное дело тех, кто их присвоил пользуясь обстоятельствами. Поэтому проститутка принесла горя гораздо меньшиму числу людей. Да, и сам факт существования проституток на совести деньги- и властьимущих.
“Скорее верблюд пролезет в игольное ухо, чем богатый войдёт в царствие небесное” Иисус Христос.
Tik Tak Да проститутки вообще одно счастье, по определению, приносят)