Философия
Что на душе у проституток?
Как догадаться, что девушка проститутка? И приведите три примера, почему женщина идет работать в эскорд услуги?
догадаться можно если вызывающе одета! а почему идет туда работать потому что по другому и другим местом их не наградила природа работать
Аэлита Чуприна
Не согласна с вашим ответом. А если проститутка одета скромно?
Сплошные потёмки.
в душе' - лёгкость от отсутствия серьёзных обязательств и готовность помочь и удовлетворить похотливые желания...)))
на вид не определить, поэтому догадываться не надо - лучше просто спросить или набрать номер телефона...
у каждой свои причины, но, самая главная причина - спрос рождает предложение...
Приезжает проститутка отдохнуть на море. Пришла на пляж, легла загорает.
Вдруг подходит к ней мужик и говорит человеческим голосом: Девушка разрешите с вами познакомиться?
Ну а она ему : Пошел ты дядя нах
Он ее спрашивает: А что вы такая грубая?
А девушка ему и говорит: Вот ты кем работаешь?
Мужик отвечает: Токарем
Девушка: Вот прикинь, приезжаешь ты на пляж а там СТАНКИ, СТАНКИ, СТАНКИ
Ну а она ему : Пошел ты дядя нах
Мужик отвечает: Токарем
Тяжесть
Проститутки много курят из-за этого у них голос грубый. Идут в проститутки когда нужны деньги а зарплаты не хватает.
принуждение, безденежье и потому что по другому и другим местом их не наградила природа работать
У проституток на душе то же чтото у всех торгашей это торговля и продажа. Эскорт это не только приятно, прибыльно, но ещё интересно и не скучно. В какой то степени быть хорошим товаром это ещё и искусство и творчество.
она думает.... лучше ужь за деньги всем давать, чем бесплатно)
У проституток нет души
*** Ирина ***
бред какой.... а мария египетская?