Даже если нет денег, можно же пойти работать уборщицей там, незнаю.... но зачем проституткой то?! Это такая же грязная работа, как и уборщица... ну а пока она работает уборщицей, можно искать работу получше и так постепенно вылезти из этой ямы...
Или может причина в самом мышлении девушки? может она считает, что ничего в этом страшного нет, а может ей даже нравится? Или из-за того, что она рано начала встречаться с парнями (до 17-18лет, ну или до 16 в крайнем случае) и у нее отсутствуют моральные ценности как таковые?
Ваше мнение
Философия
Из-за чего становятся проститутками?
Причины обычно следующие:
1. Насилие в семье или нездоровые семейные отношения. В проституцию попадают девушки, которых изнасиловали родственники или отвергли родственники в семье. Отсюда повышенная страсть к привлечению внимания к себе и мазохизм - что и может приводить к проституции.
2. Тяжелое материальное положение. Работа уборщицы есть тоже далеко не везде и далеко не всегда она может давать нормальное пропитание и крышу над головой, а вербовщики в проституцию тут как тут.
3. Негативный первый эротический или сексуальный опыт. Если девушка стала женщиной в результате изнасилования или совращения и обмана, то проституция у такого человека будет подсознательным желанием "отомстить всем мужчинам". Часто такие проститутки становятся "доминами" или "рабынями" - то есть выбирают прямой садомазохизм (нормальным сексом даже за деньги не занимаются).
4. Секс-траффик. Вопреки распространённому взгляду на проституцию, не все попадают в проститутки добровольно. В 90-е годы людей похищали даже на улицах, просто запихивали в машину, мешок с усыпляющим средством на голову - дальше закрытая квартира, 15-20 клиентов в день, отказ - пытки или смерть (чаще всего и то и другое. Обычно после отказа жертву начинали насиловать предметами до наступления смерти или поджаривали живьем).
5. Шантаж и унижение. В проституцию могут вовлекать также путем шантажа или унижения. В литературе описан пример Сонечки Мармеладовой, которую фактически "ославили" проституткой после первого клиента и после уже сработали законы Российской империи, паспорт был отобран, выдан "желтый билет" и после этого девушка уже никем работать кроме проститутки не могла. В современности, этот же метод "ославить на весь город" тоже эффективен. Девушке предлагают на выбор - или соглашайся добровольно, или весь город узнает (с подробностями, фотографиями или пленками) какая ты б... Дальше можете себе представить. Иногда достаточно шантажа "а мы пошлем эту кассету твоим родителям".
6. Давление среды (корысть, гламур и проч.). Часто в проституцию попадают девушки, наслушавшиеся мифов о проституции - как это всё "прикольно", "безопасно", денег можно заработать. Однако, попав туда, они понимают, что "заработать много и уйти безболезненно" могут единицы. Остальные тратят деньги на то, чтобы сохранить привлекательный вид, чтобы собственно и дальше заниматься проституцией (и на это уходит до 50-70% всех денег проститутки).
7. Нимфомания - седьмая и, вопреки мифам, самая малораспространённая причина проституции. Истинных нимфоманок мало и чаще всего никакая проституция им не нужна, они занимаются сексом не за деньги. Иногда нимфоманка может стать проституткой (и там достичь успехов), но исключения правило только подтверждают.
Владимир Токарев
P.S. Главное помните, что отдавая деньги "салонной" проститутке вы поддерживаете гигантскую машину сутенёрства, насилия и обмана, жертвой которой станут многие люди. Если же вы решите бороться с проституцией путем "срывания покровов", будьте готовы ко всему. Мафия за этим бизнесом стоит огромная и жестокая, прибыли очень большие. Такая мафия может даже нанимать "специалистов", которые по ТВ рассказывают как бы хорошо легализовать проституцию.
проститутки зарабатывают больше, чем уборщицы, поэтому идут не в уборщицы, а в проститутки.
С другой стороны существуют психические заболевания, когда люди хотят демонстрировать свою наготу окружающим или кому-то отдаться сексуально.
С точки зрения йоги это называется загрязнения элемента Воды (свадистхана чакра) и загрязнения Ветра (Анахата чакра). В медицине это называется проще - вид шизофрении.
-Люся! Ты передовик производства, портрет на доске почёта. Как ты стала валютной проституткой?
-...ну... повезло ...
Берик Кужаниязов
Ахах))
низкая моральная планка и дурдом в семье
Факторов много, основной, проклятие рода.
Владимир Васильев
У тебя сейчас какой год?
Влияние среды, генетика, наркомания
Всё просто: молодёжь сейчас хочет деньги сразу и ни хрена не делать. проституция -как вариант. только цена будет очень большая -это здоровье.
Владимир Васильев
Официально такого варианта нет. Ты че несешь придурок?
ими не становятся ими рождаются.
Проститутки есть и среди нас - это те кому цацки важнее знаний - звезды.
Владимир Васильев
Сверкаешь скудоумием.
Заставляют. Обманывают, крадут, увозят, принуждают, избивают, подсаживают на наркотики. Обычно детей, обычно из детдомов и нищих семей, где мамапапаалкаш. Все проститутки работают организационно, группами, которые соответственно организуют не они. Ну а по желанию становятся проститутками избранные, в основном временно побаловаться, так как жить в таких условиях заработка без принуждения и наркотиков невозможно. Но можно попасть в сеть, из которой не выбраться. Занятие это не официальное, вакансий таких нет, а значит золотая жила для криминала, для обогащения так называемых сутенеров манипулирующих слабым полом. Параллельно там завязан и наркобизнес. В общем вы дебилы, ибо понятия не имеете как это происходит, и многое другое.
У девушек реально нет выбора, а вы как истинные дебилы ничего предложить не способны кроме как оценивать их мораль. Какая нахуй тут мораль? Когда это на 90% рабство в 21 веке.
тут нужно мыслить как проститутка, будем ждать такую..
В целом хочется больше и быстрее заработать, к тому же многие становятся незаметно для себя проститутками, а кому то даже нравится.
Кстати про это писал Пауло Коэльо, 11 минут, очень лёгкое чтиво.
капну глубже, во всем виновата жидовская толерантность, если против в тюрьму
Александр Хан
Че?
Воспитание.
Вкус шальных быстрых денег перебивает все на свете.
Потом уже привыкают и по инерции так и работают.
из за бедности и алчности
это как правило алчные бабы из деревни и поселков пригородных
Берик Кужаниязов
А причем тут алчность=жадность?
Александр Хан
Дебил.
потому что это естественно для женщины спать не бесплатно. а бесплатных шалав ищи на помойке. норм проститутки чистые не бухают и не наркоши - зарабатывают себе на жизнь, я тоже проститутка и все замечательно, как заработаю уйду из бизнеса, таких денег мало где можно заработать, особенно девушке
Александр Хан
Пиздаболка.
Берик Кужаниязов
Мдаа, хоть я и парень, но то, что вы написали, я считаю это очень низко для девушки, лучше уж дворы мести, вот чесн, чем быть такой шл...