Философия

Почему люди считают что ад - это плохо?

Ведь это место где страдают порочные и чем порочнее тем сильнее…Значит там власть чистоты.
То есть это правильное место.
Другое дело перевернутый мир, в котором вы живете..))
Некоторые знают, остальные догадываются.
Olga Kukharchuk
Лучший ответ
Надо разблокировать Систему, а не зависать в режиме ожидания на одном и том же месте, в этой заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют.

Надо заниматься серьезной деятельностью, а Взрослые Дяди и Тети развели хоровод блуда и измен в Семьях и зависли в режиме ожидания на одном и том же месте?
Але!
Алё!
Кто за них будет разгребать их измены в Их Семьях?
Через Сотовые Телефоны, через Секретные Видеокамеры, через расстояние через Шпионские Приложения всё было видно и слышно,
я не хочу участвовать в блуде,
я не хочу участвовать в изменах в Семьях,
мне нравится жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного,
за все годы жизни
я ни 1 раза не испытала оргазм во время секса с Человеком, создана программа Защита Невидимый Глазам Пояс Верности и Преданности Одному Единственному Спутнику Жизни,
в процессе жизни я научилась сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях Никого не ставить на место Единого Бога, при этом ещё ориентироваться на Законы Страны на территории Страны!
А для Духовного Счастья достаточно жить счастливо семейно без измен по своей с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного!

Але!
Кто за них должен разгребать их проблемы личного характера?
Я не обязана вместо Жён исполнять их супружеские обязанности и я не обязана из себя позволять создавать Образ Блудницы Похотливой, похожей на события из Библии и Образ Унитаза для слива спермы и для плевков в Душу.
Мне нравится жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Барктабасов
Барктабасов Все Малыши имеют право рождаться с Раем в Душах в здоровые тела в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения,
а не в Аду.
Барктабасов Девушки имеют право выходить замуж Девственницами и Целочками с Благословения Родителей и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, создавать пользу и радость Людям и себе, быть Достойным Примером для Малышей, для Школьников, для Молодежи, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной.
Барктабасов Абортницы Мстительницы Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей АнтиХристы возомнили себя СамоСудьями Самозванцами Карателями Мстительницами Палачами, имеющими право на месть?
Вместо того, чтобы заинтересовать Людей создать деятельность прощения Всех без исключения и найти информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов, когда Женщины спали в отключке под анестезией во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов, то решили еще больше проблем создать, вместо того, чтобы разгребать измены в Семьях и блуд, создавать общие полезные программы Жизни?
Барктабасов Не отлупили за измены в Семьях.
Не отлупили за аборты.
Не сломали челюсть и не переломали ребра, не повредили внутренние органы, просили и отпустили с Душевной Любовью.
И что?
Они родили Новых Здоровых Детей, потому что им не испортили здоровье, после этого, они мстить захотели?
Оглупели в Мозгах Эти Женщины Абортницы Мстительницы Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей?
Я заслуженно живу в Аду. Была бы чиста — явно жила бы в другой системе. Для меня это местечко самый настоящий Адец! Но пора выбираться.
А мы очень в раю живем, и хорошо ли это?
Ерлан Сатыбалды Получается что в раю))