Философия

умер и нет проблем? хорошо бы так!! ) а если сознание не умрет, тогда что? )

Серый Чурилов
Все зависит от-того как прожил жизнь, если был просто человеком, то твоей энергетической сущности будет шанс новой рикарнации. Если деградировал как человек, разрушив свою сущность, упадёш на нижний уровень, станешь элименталом, (неприкаянным) и будиш им пока не найдеш способ как снова стать человеком. Ну а человек стремящийся к познанию высших знаний, и познающий их, укрепляющий свою сущность и тело, после каждого возражения продолжающий продолжающий свой путь может стать бессмертным или перейти на другой более высокий уровень существования. Ваш выбор. К стати у каждой сущности заложена, память о прошлой жизни, надо очень постараться узнать кем вы были раньше. Гипнотизеры, экстрасенсы, и некто другой Вам не поможет, более того, могут вам подселить элименталов, которые будут вам демонстрировать свою жизнь и подталкивать вас к падению.
Нюша Любимова
Лучший ответ
Серый Чурилов нижний уровень-это какой в Вашем понимании?
Если были проблемы, связанные с телом, то тогда чистое сознание (если оно есть) теряет эти проблемы.
Умид Абдуллаев
умер и через 49 дней переродился в одном из 6 миров сансары потащив с собой почти все прежние проблемы. И так безконца пока не начнешь практиковать чтоб вырваться из этого замкнутого круга
Дима Бахтин
тогда проблемы останутся)
Ольга Бонина
Тогда полный ппц. Сознание за вечность сойдет с ума и будет невыносимо мучится.
Серый Чурилов а почему мучится?) может кайфовать?)
Умрёт , умрёт .Так Бог сказал)
Серый Чурилов я не из праха)) видел свое свое тело от третьего лица)
Тогда проблем ещё меньше. Сознание останется, но оно полностью меняется. Ты полностью перерождаешься, переходишь на другой уровень. И всё что было в прошлой жизни тебе чуждо, даже твои близкие. И своё бывшее тело ты воспринимаешь как старую ненужную одежду. Так мне кажется.
Серый Чурилов чуждо в оперативной памяти),а что касаемо полного объема-то потом снова сведет программа с этими же людьми! ну это если концепцию кармических взаимодействий рассматривать)
есть бессмертная душа, живущая вечно после смерти тела. вот тогда начнутся вечные проблемы после смерти.
D*
Dem'yan ***