Философия

Дождётся ли "своего" времени тот, кто его ждёт?...

Romanov Davran
Ждать своего времени - это приуготавливать себя к встрече с ним. Это трудная работа внутреннего роста, в процессе которой нельзя думать о миге встречи, но нужно беречь в душе огонёчек света веры, что настанет час, когда... будет что-то можно и пора, вовремя и с достоинством. Это вот как терпеливо ожидать созревания яблока на дереве души, главное не отдавать его червячкам сомнения, но и не спешить срывать до срока. Это вот...на тоооненькой паутиночке любви и терпения, доверия к судьбе и веры в себя.
Не всякий дождётся - кто в малодушии, кто в самоуверенности не дойдя или проскакивая мимо. Но встречи всегда бывают при этом ВНЕЗАПНО и ВДРУГ! Как вспышка - осознанием_Вот!
Светлана Волосникова
Лучший ответ
Romanov Davran Доброго утра, Таня!...))
нет - завтра никогда не наступит - всегда будет только сегодня ...
Dj Bender Tranceplay Music
Uzbek Khan (Humoyun Mirzo™) Я похоже наивный но оно уже было.
Игорь Симонов как принцип жизни?
Кто отнесется по принципу, что будет то и будет, у того что то и будет, только об этом задумываться???? А может он так и не догадается, так это и хорошо! ))
Да... Если он хочет еще подождать.
Игорь Симонов то есть всё определяет желание в данном случае?
Если оно не прошло,..то обязательно дождётся.
Игорь Симонов это от веры наверное зависит?
Romanov Davran Доброй ночи!...)
Ну если все просчитал наперед, то почему бы и нет..
$.don.karleone.$ ..........
Игорь Симонов но вероятность ошибки наверное ж большая?
непременно.
кто-то ждёт, - и обязательно дождётся,
а тот кто давно, давно ждал - уже дождался
Олег Козаченко как бы это всё ускорить?
Если человек будет думать, что будеть дожидаться того "времени" и все будет, но со "временем" и ничего не будет делать, то это "время" не только не придет, но и даже ничего не добьется человек дожидающий "времени".
Надо делать так, надо делать свое дело, и не терять ни времени, ни минуты своей жизни. Как говорили мудрецы - " Делай свое дело так, как будто завтра ты умрешь! ". Так что не надо дожидаться времени и ждать ее, а надо с ним идти в этот мир с доброй душой и благородным сердцем!
Олег Козаченко но ведь что-то в жизни придётся поменять?
Ждут своего времени только те, для кого оно никогда не наступит.
Олег Козаченко получается, что это предопределено?
Дождется тот кто не просто ждет а делает всё чтобы его время настало иначе ждать можно всю жизнь
да, естественно*("не прейдёт род сей")

--
памяти, всё равно, не добавится**("ожиданием")

...
Здесь, сейчас***
(для каждого, -своё!)