Философия

Тот, кто ждёт "своего времени" и праздника на своей улице, имеет шанс дождаться?..

Только в том случае, если будет стараться и что -то делать для этого, действовать, а не сидеть сложа руки, в противном случае, из этого никогда ничего не выйдет, как бы сильно этого не хотелось.

Доброго вечера, Ольга!
Вячеслав Килеса
Лучший ответ
Артур Андриевский Доброго вечера, Юлия!..)
Главное -не опоздать -на свои похороны...
Vitaliy Bikov
Да. Но ваших врагов будут мочить те, на кого вам омерзительно смотреть. С этой властью расправятся ужасные и незаметные пока, силы. Как в Ходженте, в 1916.
Многие ждут -Вот придёт время! А время только уходит...
Волкова Ирина
Если сильно в это верит
Paren Iz Baku Paren Iz Baku
шансы есть всегда. в любом случае надо верить. но реализация счастья может быть непохожей на ожидаемое.
50/50 что они чего-то дождутся (и не факт что будут этому рады). Лучше не ждать, а действовать.
Вадим Трунилин
Пути господни…
Любовь Хейн
Акакжее.... похороны и будут ему праздником...
Шансы у того, кто действует, а не ждёт.
Ну, кроме как ждать, надо и предринимать что-то в этом напрвлении. Судьба и воля это два весла одной лодки и нельзя грести или не грести одним.
Олег Третьяков
Праздник на моей улице не обозначен на календаре, Иисус Христос о нём сказал так:

О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один; (От Матфея 24:36)

Это будет далеко не радостный день:

ибо тогда будет великая скорбь, какой не было от начала мира доныне, и не будет. (От Матфея 24:21)

Но после этого начнётся совершенно другая жизнь:

И будут строить дома и жить в них, и насаждать виноградники и есть плоды их.
Не будут строить, чтобы другой жил, не будут насаждать, чтобы другой ел; ибо дни народа Моего будут, как дни дерева, и избранные Мои долго будут пользоваться изделием рук своих.
Не будут трудиться напрасно и рождать детей на горе; ибо будут семенем, благословенным от Господа, и потомки их с ними. (Исаия 65:21-23)

Вот это будет настоящий праздник, который будет длиться не один день, а десятки и сотни лет!
Марина Алешина