Философия

Что со мной делать Люблю?:):) А Эти песни Особено!!! А Вы какие Любитете?:):)

Благодарю! Веснушечка! получила светлое состояние-МЫ- родились на этой планете-ради ЛЮБВИ! Мне по душе-все песни о любви !
Андрей Одинокий
Лучший ответ
есть огромное количество русских песен.... не хуже, о нашем, родном.. . тот же Антонов.. . хотя, о вкусах, не спорят!!
Валера Ковалев
Спасибо за удовольствие !
Илья Унжаков
Весь Мир "забит такими песнями))))))))))))))) Это музыка моей юности. И вкусы со временем не изменились))
Я больше люблю "АВВА" и песни военных лет...
Anara Jamantaeva
Приветики, Ольга!:)) )

я люблю классическую музыку.... больше всего... но так же могу слушать и рок... металл.... или песни, которые исполняла Анна ГЕРМАН, например.... Окуджаву люблю.... да вообще много что нравится.... Марк Бернес, например.... Шаляпина слушаю.... Утесова.... Скорпионс.... Крис spheeris сегодня, когда обедали играл....:)).. а вот недавно слушала голос Олега Даля и других наших известных актеров.... вспоминала песенки их советских кинофильмов.... в их исполнении.... создала плэйкаст.. сейчас вставлю для тебя на него ссылку:)).. не получилось... сайт плэйкастов пока закрыт до 9 февраля.... (( но и ладно....
Viorika Aleksandrovna
Константин Гришин Приветик,Дорогая!!!
Спасибо за удовольствие видет и слышать! Оч. понра)) ) Люблю хорошее и разное.
и мне такие нравятся!!) )
Крис Дэбург, Далида... и т. п..)))
Bounty531
Смоуки это любовь моей юности, АББА и Модерн Токинг... и еще много-много чего, всё что поднимает настроение, и наших люблю очень нравится Кузьмин и Трофимов..)) ) Спс...
Сергей Филипюк
Когда ко мне пришла настоящяя любовь, мне сильно повезло-- жена была на даче!