Философия

Вам врут! И вы это знаете, и они знают, что вы знаете. И всё продолжается только потому, что их учили врать, а вас... ++

Ложь остановить нельзя! Она всегда была и всегда будет. До тех пор пока последняя людская душа не превратиться в пепел...
Михаил Борисов
Лучший ответ
Вря нам, они сокращают количество протестующих против смертной казни тех врунов и их семей.
Сначала это сделать в себе...
*владимир *
Никак. Это явление природы и свойство психики человека, живущего в социуме.
Даже если попытаться не участвовать в этом процессе, это будет своего рода ложь.
Я лично не вижу в этом ничего критичного, особенно если тебе известны правила игры.

«Все врут, но это ничего не меняет, потому что никто никого не слушает»
А. Блох
Раз человек допускает подобное в своей жизни, ему это надо или он зависим, в силу разных причин .
Сергей Носков
Варианта два: перестать врать или перестать верить.
Со временем ложь отомрет.
Kseniya Belyaeva
Гульнара Ахунова Даже не смешно! :о)
1 Никому не верь.)

2 Нужно выслушать несколько независимых врунов и самому сделать выводы: кто из них более правдоподобен.)

3 Если ты поверил и если вранье достигло своей цели - это уже не вранье, а идеология.)
и хто нам врёт .
атеисты ?

ух они какие такие сякие аяяй!

пусть врут с идиотами не надо спорить и останавливать .
Гульнара Ахунова Милый котёнок" :о)
Вы заблудились! Вопрос в категорию Философия, не в Религия, Вера - Вам туда! :о)
А вот некоторые вовсе никогда не врут.) И таких - большинство. Врут всегда только другие.)По крайней мере - большинство. )
Самым простым будет: поменять враньё с правдой местами и тогда всё окажется на своих местах.
Гульнара Ахунова Ни фига себе "самым простым"! :о)
А нас учили жить по совести и уметь прощать
Гульнара Ахунова Получается? :о)
не мешайте им врать, они такие а вы другие и не лгите, ни себе, ни им