Философия

Куда мы идём в ногу с прогрессом?...

Алия Камелова
Это ли истинный прогресс, когда лук и стрелы были заменены пулеметами, танками, реактивными бомбардировщиками и ракетно-ядерным оружием? Это ли прогресс, когда люди могут летать в космос, но не могут жить в мире друг с другом на земле? Это ли прогресс, когда люди боятся вечером ходить по улицам, а в некоторых местах - и днем?
Андрей Ковалёв
Лучший ответ
Всё дальше от Природы.. . и своей в том числе: ( Добрый вечер, Ольга:))
Алия Камелова Доброго вечера, Эри!..))
Туда, откуда эта нога растет.
Эдуард Тумский
О чем вы Ольга, какой прогресс, я его только по телевизору вижу .
Не помню где вычитал : " Мы ездим на машинах будущего, по убитым дорогам прошлого "
Андрей Павлов
Алия Камелова Здравствуйте, Антонио!..)
В бездну
Азер Гусейнов
В коммунизм
Serdar Yalkapov
Если бы хоть каплю уверенности, что прогресс идет....
Lena Sergejeva
Мы идём в ногу с прогрессом туда. Завтра дойдём и с понедельника продолжим.
Ирина Власюк
Прогресс это искусственная природа, созданная по обезображенному и безумному в своей гордыне образу и подобию человека.. и эта изувеченная природа, словно франкинштейн мстит ему отрицая не только живую природу, обезображивая его но и убивая, вытесняя человеческое.. заменяя её пользой и расчётом. . вне чувств и смыслов.. жертвуя ими.. как и самим человеком в своём исходе..
Daniya Daniya
Роботы скоро захватят мир, они уже его захватили и подчинили себе. Как и каждого из нас. И пока мы ждем роботов в виде страшных человекоподобных машин, они пришли к нам в виде небольших красивеньких девайсов-мобильников, планшетов, ноутов и пр. пр. Думаете я не прав? Выключи завтра своего помощника, (ну это как нам кажется) в виде мобильника и попробуй-ка прожить без него.... Слабо? А без инета? А если все это разом отключить? П@зд@ц же прийдет планете одномоментно... Они нас мягко, но очень крепко держат за яйца... Причем всю планету. Мы без них уже ничто, и существовать без них не можем.. .

Слава великим роботам! Убить всех человеков!...
Ирина Власюк Не забудь упомянуть про масонов и иллюминатов...