Философия
Мне чрезвычайно интересно Ваше мнение.. . Смотрите сюда (см).
Я плохо приспособлен к жизни в современном обществе. Я так и не научился улыбаться в лицо ублюдкам и сволочам, здороваться за руку с мудаками, которых презираю, и молча глотать оскорбления хамья. Я не признаю лесть, вылизывание начальственных задниц и ложь во благо. Боюсь, я никогда не добьюсь успеха - точнее, то, что большинство сейчас называет "успехом". Впрочем, сожаления по этому поводу у меня никакого нет.
Узнаю в тебе себя. Ты слишком много думаешь, слишком контролируешь свою жизнь. Ты - помешанный перфекционист. Для тебя следовать своим принципам важнее, чем осчастливить любимую девушку, важнее всего на планете.
Вот что я тебе скажу: эту жизненную позицию ты выбрал, т. к. она кажется более правильной, честной по отношению к другим и себе. Ну так что ж ты тогда переживаешь? Будь честным с собой до конца! Прислушивайся чаще к своим ощущениям, прочувствуй хорошо, какой ты одинокий, каким ты становишься зацикленным несчастным ботаном. Извини, конечно, за слова, но я сам был на твоем месте, и я знаю, что из ТАКОГО д*рьма человека достать можно только грубыми способами.
Сократ когда-то сказал: "Я знаю, что ничего не знаю".
Тебе не кажется, что твое мировоззрение слишком предвзятое? Поверь, люди намного более многогранны, чем тебе кажется. И сидеть дома, умничать в интернете - это позиция маленького обиженного мальчика, который отказывается принимать жизнь такой, какая она есть.
Давай уже начинать взрослеть постепенно. . Хотя бы ради свои родных, ради своей будущей любимой девушки.
1) Перестань думать, что ты все обо всех знаешь. Смирись, что ты не знаешь ничего о людях и будь толерантным!
2) Заканчивай мастурбировать дома, занимайся спортом и, кроме этого, найди себе любимое дело, которое тебя вдохновлять будет.
P.S. Лично меня почему-то вдохновляют на творчество фильмы про Железного человека. Послушай саундтрек Eiffel 65 - Blue (Da Ba Dee) - больше позитива =)
Если нет - к чему тогда вопрос?
Вы хорошо приспособлены к жизни в современном обществе.
Что ж, это ваш выбор и, кажется, вы очень гордитесь им.
Вы ждёте от людей признания вас, но этого не будет до тех пор, пока вы не полюбите прежде всего себя. Человек полюбивший себя сам, меняет точку зрения на людей окружающих его, он позволяет им быть такими, как они хотят, потому что он сам становится таким, как есть.
Maria Kashperova
Мне тебя не хватало... Благодарю. Честно.
Как ты до сих пор не научился лизать задницы начальству? ))) и ты не сожалеешь об этом.. . а женщинам научился угождать? ммм боюсь тоже нет.. . Все таки простая ты личность без подъебона с такими даже в шахматы не интересно играть слишком прямолинеен.
интернет -магазин
Что ты хочешь услышать? Хочешь чтоб тебя похвалили? Да, согласен правильная позиция. Зачем тебе чужое мнение?
Maria Kashperova
Я нахожусь в позиции... Тотального одиночества. Спасибо за ответ.
я поддерживаю эту позицию
Слишком эмоционально и много Вас, вы заслонили собою жизнь
Maria Kashperova
Я Вас понял...
Обрадую или нет, но ты не один такой
Нигилизм .
Нигилизм (от лат. nihil — ничто) — мировоззренческая позиция, выражающаяся в отрицании осмысленности человеческого существования, значимости общепринятых нравственных и культурных ценностей, непризнании любых авторитетов
Будь самодостаточным, что бы не зависеть от социума, а иначе придется лизать задницы за подачки...
Моё мнение?) ) Ну хорошо. Я считаю, что на деле Вы не такой, как об этом кричите здесь.
Maria Kashperova
Если бы я был таким... Меня бы давно бросили... Интересно, почему меня бросили?
да, вы правы. с такой позицией вы денег много не заработаете, и вам остается только тайно завидовать всем этим ублюдкам и мудакам