Философия

Какой по вашему самый страшный грех?

Аборт и самоубийство.
Дмитрий Александров
Лучший ответ
Предательство! (некоторые на берёзе кончают свою жизнь из-за предательства)
Знание - единственная возможность приобрести истинную свободу, невежество - самое тяжкое преступление.
Soffi Logvinova
Самого - самого не существует, ибо нет начала и конца!
Богдан Архипов
Лицемерие- ложь перед собой самим и людьми. Таким образом человек живет не своей жизнью, отрицает выбор собственного пути, т.е. реализует свой потенциал не на цели воплощения и своего внутреннего очищения, покоя и гармонии и упускает самое главное - радость бытия.
Леонов Вадим
смотря кому... для меня самое страшное начать опять есть мясо
Невежество.
Димка Османов
жить грешно
варианты ответа:

1) текущий, который совершается в данный момент (ибо это логично, потому что он актуален именно сейчас).. .

2)Отчаяние, ибо отчаявшийся (во всем) человек ни на что не способен (и на безгрешную жизнь и надежду тоже)

3)Самоубийство (суицид) - ибо жизнь - самое дорогое, что тебе даровано Богом и не твое это дело, распорядиться ею таким вот образом.. .

4) (самый пожалуй главный) Отпадение от Бога, ибо все остальные грхи - его производные и проистекают именно от этого, главного. .

Выбирайте на свой вкус и цвет.. . : )
Amanbaeva Moldir
Смертный Грех.
плата за грех-смерть.. поэтому нет разницы..
Олег Мушкей
Страх.
А)
Александра )))
потеря себя, то есть своей индивидуальности
Видеть себя праведником
невежество
убийство собаки
Олег Скиба
Для меня, это забыть о своих корнях!
Преднамеренное убийство невинного и самоубийство здорового тела
Денис Хальзов
у бить младенца
привязанность, если от нее избавиться, то все хорошо