Философия

зачем опять выкидывают в эту жизнь. после реинкарнации. почему без согласия. в этот снова мир.

С согласия.
А не помните этого- чтоб вам эта память и память о прошлом текущую жизнь жить не мешала и не тяготила. Временно отключено, чтоб не рождаться сразу уставшим стариком то и прошлый опыт не мешал получению нового)
Нури_-_-*** ***
Лучший ответ
Нина Пихтирева А, те люди что встречаются на пути, мы тож там договаривались?
В моём видео есть ролик так и называется КАРМА И РЕИНКАРНАЦИЯ зайдите посмотрите там подробно .
Реинкарнация (от лат. caro – тело) – то же самое, что и Инкарнация, только повторная . Реинкарнация – перевоплощение, переселение души одного человека, обычно умершего, в другое тело, чаще всего формирующийся плод ребенка. Т. о. этот другой получает знания умершего. По статистике в половине зарегистрированных случаев реинкарнации люди в своих прежних жизнях умирали насильственной смертью. Чаще всего помнить о своих прежних воплощениях человек не может, так как наше тело с его проводником сознания – мозгом не разделяло наших прежних жизней. Весь опыт предыдущих жизней находится в «чаше» (Анахата) , одной для всех воплощений.
Из воплощения в воплощение человечество движется всей массой, уродуясь и преобразуясь, деградируя и расцветая – эти явления настолько близко, так тесно сплетены, что порой сложно отделить одно от другого и только время определяет, был ли век золотым или же его впору назвать чёрным столетием. Человек изредка соприкасается с таинством формирования причинно-следственной связи, но этого недостаточно, чтобы объять сознанием настоящее, прошлое и будущее хотя бы своего небольшого мира, поэтому мерами буквальности не измерить ни одного событие, даже самое, казалось бы, незначительное.
Система реинкарнаций со временем претерпевает различные изменения и регулирует человеческую массу особым образом, фильтруя в необходимой степени менталитет и генетические записи на уровне биоклетки. Перевоплощение считается коллективным процессом, который в стадии перехода объединяет человечество, а затем делит его на самостоятельные группы и подгруппы, балансируя межвидовые связи посредством рассортировки душ на грешные и святые. Эта субъективная манера распределения душ по обучающим эгрегорам была не всегда, а появилась с момента исчезновения преобразовательного контакта человека с Землёй, такой контакт включает в себя множество разновидностей взаимодействия, в том числе и взаимодействия магического, когда человек усиливал естественные природные силы до состояния сверхъестественных и трансформировал плотные энергии в тонкие, тонкие в плотные. В тот период времени смерть была иной, скорее, само понятие смерти отсутствовало, более точное определение – это трансформация: человек по истечении заданного изначально срока жизни расслаивался на тонкие субстанции и через какое-то время они растворялись в общем энергоинформационном поле, оставалось только тело сознания, представлявшее собой шароидную конструкцию с пульсирующей цветонаполненностью изнутри, оболочка обычно была ровного золотистого цвета, у людей с гиперматрицей сознания – ультрафиолетового. Шароиды объединялись между собой тончайшей паутиной связей и выстраивались в тугой спиральный вихрь, образуя Звёздные Ворота для всей цивилизации, существующей в материальном мире – такие ворота являлись механизмом транспортировки багажа новых знаний в ментальное лоно человечества, там этот багаж перерабатывался в технологию умений и навыков и как некие способности внедрялся в плотноэнергетический генофонд, модернизируя жизнеустройство и активизируя творческую среду потенциальных направлений развития человечества. Так менялись меры сознания и увеличивалось количество измерений, в которых мог существовать человек. Позже этот процесс был приостановлен и далее стал откручиваться назад, к нулевой точке развития человечества. В результате у людей с катастрофической прогрессивностью начал уменьшаться спектр вероятностных возможностей характерной проявленности и резко снизился уровень мобильности сознания, сознание ограничило допуск в резко отличные от нашего миры и заблокировало человека в узкой специфике предъявления, создав необходимость наличия в нём родовых черт, потому как в насильственно организованном социуме только чётко выраженные родовые черты максимально защищают индивида от различных энергоинформационных повреждений, одновременно стимулируя иммунитет против вирусных носителей, разрушающих физический организм. Под родовыми чертами подразумевается некая...
когда вы уже перестанете упиваться бессмертием-помрете, сгниете травка вырастет. а ваши дети внуки правнуки будут плодится дальше, как любые живые биологические объекты. достали уже. хоть в вопросы не заходи.
Юрий Куксов Просто не заходите в этот раздел.
за прошлые грехи.
выкидывает наша дряблость-слабость ,-ты же знаешь ..

энерговоронка родителей , -а у души нет сил сопротивляться ,-вот и притягивается на огонёк
Андрей Краснов
да никто этого знать не может
пошему енто бес согласия вы шо думаете шо человек тока в ентой реальности живёт хи хи, каждый чулувек в своей ентой жизни должон шо то понять, ежели он жил не по тому сценарию, по коему он должон был прити к своей миссии, то он после смерти попадает сначала в мир мёртвых а потом опять сюды зы)) ) а так ежли всё нормально то вы отправитесь в какую-нить другую реальность или высший разум) ) )
Олег Куракин
Создателю нужны рабы. Трудитесь всю жизнь. Добывайте ресурсы или поддерживайте систему добычи ресурсов.
Кто второгодника желанием интересуется? Проигрался на уроках год и оставили на год в том- же классе. Ответ для сторонников реинкарны.
Нина Пихтирева хмм нелепое сравнение. значит по вашему реинкарнация пересмотр чего-то...
Тоесть все! гусеницей ты бльше не будешь)) -это твое твердое решение?!))))))))))
Существа рождаются в результате страсти к жизни.
Изживший страсть к жизни более не рождается в обусловленном мире сансары - мире, где есть страдание, рождение, смерть, болезнь, неполучение желаемого, расставание с объектами привязанности.. .
Лекарство от страдания, неминуемого в мире сансары, называется дхарма. Практика дхармы рассеивает неведение и страсть к рождению, становлению соответственно.