Философия
Как мне познать Истину? Куда отправиться в странствие, чтобы найти Учителей? Есть искатели?
кто ищет, тот всегда найдет!
Ваше состояние называется - Ступень рассмотрения на Пути к Истинному Духовному Пробуждению.
Вам нужно серьёзно рассмотреть все духовные религии, которые попадаются Вам на глаза. Выбрать на основе вашего отклика вашего сердца то, что подходит Вашей душе. И дальше прилагать упорные ежедневные усилия, чтобы идти по выбранному Вами пути.
В своих Духовных поисках я выбрал Тибетский Буддизм и Гималайскую Крия йогу.
Но у каждого человека свой индивидуальный путь развития.
Могу рекомендовать на Ваше усмотрения мои выбор.
за 20 лет практик Я ни разу ещё не пожалел о выбранном пути.
Ольга Иншакова
Сумели ли вы ответить на все ваши вопросы?
Ольга Иншакова
"Ваше состояние называется - Ступень рассмотрения на Пути к Истинному Духовному Пробуждению. Вам нужно серьёзно рассмотреть все духовные религии, которые попадаются Вам на глаза. " - согласен!
Всякие "странствия, чтобы найти Учителей", это романтическая глупость, ответ то уже известен: Есть всего два ИСТИННЫХ пути: либо по пути Alena Nik (окунаемся в ВЕРУ с головой и пусть весь мир подождет) , либо познаем МИР (физика, химия, математика. география, биология, итак далее).
чтобы встретить гуру должны сойтись условия и сработать связи из прошлых жизней
Могу подсказать хорошую школу для развития в себе просто человеческих качеств, где учат жить интересной и полезной для общества жизнью, где не занимаются йогой, медитацией и пр. , а учат взаимодействовать с другими на принципах дружелюбия и любви.. . Для начала можете на сайте ДОХОДЯГИ посмотреть в архиве интересные лекции, так как сейчас нет прямых трансляций в эфир.. . у нас каникулы!
Истина - это Слово Божье (Иоанна 17:17), а значит необходимо познавать все, что в ней написано. Это увлекательно и полезно, а самое главное, жизненно важное дело.
Ольга Иншакова
А как понять, что (Иоанна 17:17) истина! Или Библия истина?
Искателей уйма. Но ведь тебе нужны не они, верно? Тебе нуден нашедший. То есть как минимум - все книжки и прочее - бесполезный хлам. Тебе нужен человек, и он появится, как только ты будешь к этому готов.
никуда не отправляться .. вот она истина ..вся эта хрень что происходит
Я искатель - ярый искатель! И недавно убедился в том, что не обязательно отправляться в странствие и искать учителей, чтобы познать истину!
в запой