Философия
Если вы откажетесь от употребления в пищу мяса, то что изменится в вашей жизни?
По идее организм должен очиститься от шлаков и избавиться от процессов гниения. Также часто советуют перейти на вегетарианство тем людям, которые хотят очиститься духовно, открыть свои загрязненные энергетические каналы тем самым способствуя более мощному притоку космической энергии.
Плохо буду чувствовать себя, точно!
невозможность бытия однако
Я Не Откажусь!
Человеку нужны эмоции. Положительные эмоции. Человек, внезапно решивший отказать себе в чём-то, начинает получать отрицательные - негативные эмоции. Он становится злым, раздражительным, начинает болеть. Оттого, что всё это в голове. Отказ от мяса не по своей воле, а по принуждению обстоятельств, ведёт к парадоксальному ухудшению здоровья.
Важным фактором является половая принадлежность. Женщине проще бросить есть мясо. Потому что их с младых ногтей учат быть стройной и красивой, тонкой и изящной. А мясо, как известно, портит цвет кожи лица, крепость волос и ногтей, уменьшается либидо.
Мужчине, напротив, мясо нужно, как необходимый продукт жизнедеятельности. Оно содержит кучу минералов и витаминов необходимых для мужественной конституции. Мясо животных служит для укрепления мышц, огрубения кожи лица, увеличивает обволошенность мужского тела и повышает его сексуальный потенциал. Также способствует росту важных мужественных органов.
Перестаньте есть мясо убиенных животных, внезапно вы поймёте, что рыба тоже наши братья меньшие, а некоторые овощи и фрукты вкупе со злаками, не должны пасть бесчинствующей смертью в вашем желудке. Останется только одно: питаться солнечными лучами и атмосферным воздухом! Я верю, что этот день когда нибудь настанет! Только мы до него не доживём.. .
А посему продолжаем получать несравненное удовольствие от хорошо приготовленной вкусной еды. Учитесь хорошо готовить, а не придумывать разные отказы от наслаждений.
За сим подписываюсь: Профессор кислых щей.. . А вы пробовали мои щи из кислой капусты с курицой? Нет?! ! И не попробуете! Ешьте свою траву...
Я останусь голодным!
мяса не видели когда скот вымирал, когда голод наступал.
Не желаю людям настолько обнищать или голодомор испытать.
Жить стало легче, жить стало веселей.. . шея стала тоньше, но зато длинней.. . (шутка).. . на самом деле больше не нарастает зубной камень и стало проще готовить еду.. . и никаких проблем со здоровьем...
Иллюзия.. . нам самим невозможно адекватно оценивать себя и свои изменения.. . только окружающие, долго не видящие нас люди могут честно воскликнуть при встрече: "Ах" или "Ох"...
Мы есть то, что мы едим.. . животное быстро бегает, быстро мыслит, быстро живет.. . Мир фитоцивилизации живет более медленной жизнью, цветы, деревья.. . тоже говорят, но медленно ...
Когда мы прекращаем вводить в себя более быструю жизнь, меняем ее на медленную - в нас начинает течь более медленное время.. .
мне недавно пришлось решать вопрос о протекшей трубе с вегетарианцем.. . общение радости не доставило.. . тугодум... и работает медленно...
В обморок упаду.
мне не станет хватать белка
на восполнение энергии придется есть много овощей
от овощей фруктов тело преобретет строение папуаса, худые конечности и вздутое пузо.
физически не смогу себя таскать, потеряю работу и все остальное следом.
так стоит ли это того. что б отказать себе в мясе.
Кристина Зайцева
чё за бред?)))
Я буду мучиться и постоянно о нем думать. Люблю я мясо.))))
Периодически отказываюсь, ничего не меняется)))))
проверено!
Мин нет!
Стал бодрее и здоровее, и мой биологический возраст остаёт от календарного на 12 лет!
Мин нет!
жизнь станет не такой насыщенной))
все что есть на земле создано для человека. Без употребления мяса человеческий организм слабеет.
Ничего, помимо мяса существует масса вариаций, но мясо проще.
Всё....всё изменится в моей жизни. Я потеряю интерес к жизни, потому что без мяса я голодная. Не знаю, верить или не верить питанию по группам крови, но.... у меня первая (хищник) и с самого раннего детства у меня была основная потребность в пище - мясо.
Бросил есть мясо и рыбу, сразу стал лучше себя чувствовать и здоровье улучшилось.
Проблем много. Но- Спасибо, что Вы постоянно этот вопрос поднимаете.
Потом я осмыслю что и яйца есть нельзя - дабы вылупились, молоки разные не пить - дабы больше было телятам, козлятам и прочим поросятам, если уж очень сильно осмыслиться, то прийдётся и жену забросить и с поллюциями без неё бороться - дабы не гибло огромное множество сперматозоидов, если комар укусит не убивать его, а надоить ему своей крови - пущай живёт животинушка...
Всё банально -упадёт гемоглобин, придётся кушать шпинат и крапиву. .
А уж если отказаться по идейным соображениям то и гардероб придётся менять нельзяже быть против убийства живтных и носить кожанные и меховые одёжы..
мясо - как много в этом слове. если я буду вынуждена отказаться от него, я просто усохну, я буду хотеть его постоянно, я буду видеть мясо во всем... я сойду с ума. люди - хищники.
Ничего, я почти не ем его, разве что бульоны для первого всегда мясные. В детстве вообще не ела, и болела без конца, то голова кружилась, то еще что. Все хорошо в меру.
стану тупым...
Сэкономлю денег кучу
ничего не измениться _)
Сейчас сестра на кухне жарит рыбу.. . Запаааахх... Мурррр!!! ) Я не смогу быть ко всему этому безразличным) А тем более нетерпимым.
Ничего, перейдем все пастись на луг, как буренки, у женщин наверняка увеличится надой молока, а нам мужчинам остается только защищать их от хищников, которые охотятся за мясом.
Подозреваю, что начну мерзнуть, недомогать и начну смотреть на мир недобрыми глазами
Увеличиться вероятность того, что у моих правнуков будут большие зады и живот, как у коров. У коров развит толстый кишечник переваривающий растительную пищу, а у хищных животных и у человека развит тонкий кишечник переваривающий животную пищу, составляющий по длине 4,5 роста, но занимающий маленький объём.
Человек всеядный, и отказ от мяса в наших широтах равносильна самоубийству. Михаил написал, от отказа от мяса не умирают. А кто ведет эту статистику? Я ни видел не каких данных но этому поводу, только голосование утверждение. В мясе находятся такие микроэлементы и витамины, которые не заменит растительная пища, а без них нарушается пищевой обмен в организме. Без мяса развивается такая болезнь как цинга, а от нее умерло довольно много людей.
Жизнь кончится.
Гимоглобин понизится))), исхудаю сильно) да я в принципе не фанат мяса
Вит В 12 можем получить только из пищи животного происхождения.
Его отсутствие - необратимые изменения нервной системы.
мы то, что мы едим... сознание измениться.... будет более благостным.
Начну тупить и кидаться на людей.
Стану здоровее
Легче это делать в какой-то группе единомышленников. Никто без мяса ещё не
умер, но попробуй в этом убедить окружающих. Которые рассуждают про быструю
и медленную жизнь. На экскурсию их на мясокомбинат.
всё.
у меня будет блуждающий взгляд, и я буду думать : кого бы мне укусить?)
Даже не думай о вегетерианстве)
Может, денег сэкономлю, хотя сомнительно, вообще я люблю мясо, ибо оно полезно
йа сдохну
:-)) От НИЧЕГО, до МНОГОГО.. .
Отказ от употребления мяса или ещё чего-нибудь, не важно, является всего лишь поводом проявить свои ОЖИДАНИЯ, основанные на своих же подсознательных УБЕЖДЕНИЯХ, своей глубинной ВЕРЕ в то, к каким последствиям это должно привести.
Всё зависит от философской концепции, по которой человек выстраивает свою жизнь в этом мире...
Мясо-самая древняя и естественная пища человека. Самая сытная и полезная. Мясо употребляли в пищу всегда. А то, что если его не есть, якобы здоровье улучшается - самовнушение на грани самообмана. Мясо=белок=основа организма. Без него никак. Как минимум очень грустно.
мясо- це білок, тому організм потребуватиме цієї речовини.
превращусь в вегетарианца
Стану вегетарианцем.
Ешь, и не задавай таких вопросов.
без мяса не жизнь! мяо надо есть иначе смерть!
Дамир Естаев
ты и так сдохнешь