Философия

Говорят, что с девушкою как можно скорее нужно переспать для того, что бы закрепить отношения. А Вы как думаете?

С момента знакомства с девушкою прошло две недели, было несколько свиданий. До секса еще не дошло, но во всю целуемся и т. д. Друзья говорят что типа почему ты еще до сих пор с ней не переспал и т. д. она типа может обидеться и уйти. Но я вот как то не спешу. . .Что можете посоветовать или прокомментировать данную ситуацию. Спасибо.
P.S. Девушка скромная
интересная закономерность:
пока свободная любовь не была распространена и переспать до брака считалось позорным, создавалось множество прочных брачных союзов,

процент разведеных и тем паче одиноких (не будем говорить о жертвах ВО войны ) был мал ,

дети в основном жили с родителями и каким то удивительным образом умудрялись жить дружно .. и старики присмотрены, и внуки.

Вот в погоне за скороспелыми ОТНОШЕНИЯМИ, как бы ведущим к браку получили :

огромное количество одиноких, депрессивных людей (так и создавших никаких прочных отношений ) и разводов.

и растущее число сексменьшинств.

Ну представь .. пока молодые ищут себе пару - со сколькими молодыми людьми будут встречаться (ну хотя бы чтоб присмотреться)
и если со всеми пересыпать - клейма же будет некуда ставить ))

я уж не говорю о физиологической "раздолбанности" органов .. которые будет очень проблематично удовлетворить.

вот и получается половая свобода не сделала людей счастливее.

Опыт то и в браке можно получить, а вот множество партнеров и секс. игрушки -отрицательно отражаются на состоянии и размерах женских органов ...

что не приводит к гармоничным интим отношениям,

а замена естевенных отношений на неестевенные (из за снижения чувствительности) "французские " приводит мужчин к ранней импотенции.
Elena Shvaibovich
Лучший ответ
Со своими женщинами каждый должен разбираться сам.
Голова то у тебя есть?
а мы думаем наоборот, отношения сразу же "расцепятся"
Я думаю нужно вначале выяснить отношения. Может потом и переспать не захочется...
Говорят, а ты не слушай. .
Это конечно интимный вопрос, но я бы посоветовал как можно дольше воздерживаться от этого, а лучше вообще после свадьбы.
Zamira Roxatova
Чтобы закрепить отношения нужно девушку (женщину) принять.
Веталь Шило
говорят так те, кому быстрей сперму слить надо, и какие ту отношения, хуже чем у животного.