Философия

курение это наша слабость или тихая радость которую мы себе позволяем

Курение - это слабость.... которую тяжело нести.... и как оказалось.. . невозможно бросить....:)))) ) это ужасно....
Юля Чаганова
Лучший ответ
Смотря когда Вы курите . вообще то это пауза посидеть с чашечкой кофе и сигаретой. А очень плохо если человек нервничает и курит что бы успокоится.
ღМариша ღ
Несвобода.
Павел Бровцев
Неа радость, это когда я уединяюсь на болконе пускаю колечки дыма и смеюсь про себя...)))))))))))))))))) )
Хм... такиевопросы задаете, что сташно на них отвечать..)))))))))))
Дурная привычка, однозначно))) И не оправдывайте её!
Расиль Шакиров
сначала модно.... как все, потом борьба с собой....
курение - это соска выросших младенцев
это мини наркомания -она и слабость, она и радость !
Раш Раш
Курение - это слабость - сублимация - соска, как верно сказали выше.

А бросить - раз плюнуть.
И все физические ломки - полная чушь - длятся только до тех пор, пока человек на самом деле не курить бросает, а привлекает к себе внимание таким способом, или строит из себя героя в собственных глазах. Как только это осознаётся, все ломки исчезают в сотую долю секунды.. . Просто не надо о курении думать, думать надо о другом. Проверено на себе и некоторых друзьях.

Сами же табачные компании разворачивают войну против курения, публикуют книги о вреде курения и о том, как избавиться от этой "страшной зависимости" - им выгодно, чтобы люди ДУМАЛИ о курении как о страшной зависимости, с которой можно бороться, но очень, очень трудно, почти невозможно справиться.. .
Абсолютная ложь. Курить бросить - это невероятно просто и легко. Всего лишь дело выбора. И никаких ломок. Задурили людям головы...
вот сложно сказать. . очень сложно. . возможно, и вправду радость, в которой стыдно признаться.)
слабость, которую мы себе позволяем.... пока еще....))
Для кого как. Слабость (до курения) и радость (после курения) ! :))))))))))