Философия
Наше сознание это быстроходный бриг который скользит по морю из богато расскрашенных снов и дешевых наркотиков???
Для чего наш мозг вырабатывает такое огромное кол во наркоты?
Приспособленец.
Душа обладает Сознанием, а вы о чем.
... на всех обобщать - заблуждение... думаю...
Живой СВЕРХКОМПЬЮТЕР из плоти и крови, из костной ткани, может принимать в свои мозги разную информацию.
Какие мысли приходят в мозги Людям, которые нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы, нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, нарушают Заповеди, ещё и участвуют в чёрных ритуалах с групповушками оргиями с ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЯМИ и в шабашах?
Какие мысли приходят в мозги к Людям, которые стараются жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараются их не повторять?
Надо же разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, а обдолбленных антидепрессантами, успокоительными, обезбаливающими, наркотиками, оказывается всё устраивает, они не желают возрождаться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям и делают всё возможное, чтобы это затормозить, не дают возможность разблокировать Систему, желают быть Узниками и Заложниками Замаскированного Психотронного Концлагеря?
Судьи, Прокуроры, Военные, Полицейские, Врачи, Учёные = Они Все Мишени для зондер команд, эти Психотронщики из зондер команд понты колотят и видимость создают, что порядок наводят в этом замаскированном психотронном концлагере, но на самом деле в этой системе всё так же и осталось, как и было 5 лет назад, и 10 лет назад, всё так же,
от перестановки Людей с одного места на другое место Общемировая Система заработка денег не изменяется к лучшему, в Системе так же всё осталось.
Не знаю как у вас, у меня дорогие наркотики.
Че-то они у Вас сильно дешевые... судя по эффекту
Не наш, а ваш.
Ольга Иванова
Ты просто дебил раз этого не знаешь