Философия
Люди, если и равны, то только перед законом, да и то только теоретически.. . Возможно ли равенство?...
Полностью нет, в остальном всё зависит от того, насколько в том или ином государстве реализуется диктатура закона. Чем больше - тем больше равенство.
Все победила Афродита! Все имеют всё в совершенстве!
нет!
равенство невозможно! Равенство - противоречит здравому смыслу, противоречит процессу развития! Оно уничтожает стимулы к развитию!
а вот, "равноправие" возможно! надо всего лишь избавиться от власти воров и жуликов!
Равенство не возможно, так как цена на всех и на всё разная.
да. с того момента, когда один человек признает права другого человека по закону.
но в обществе людей много разных. весь спектр на пути от Адама до Христа.
мне тут сказали "Ты меру Аристотеля, мой друг.
Прикидывать с умом на Питер брось,
здесь чинное немецкое "а вдруг"
Уравновешивает русское "авось",
здесь европейский взгляд -
иллюзии поддерживает только,
уникальность человека в том,
что он везде несёт с собою взгляды,
быть может как Слова в архитектуре,
а может как клоун с Осенью в Сердце
Прикидывать с умом на Питер брось,
здесь чинное немецкое "а вдруг"
Уравновешивает русское "авось",
здесь европейский взгляд -
иллюзии поддерживает только,
уникальность человека в том,
что он везде несёт с собою взгляды,
быть может как Слова в архитектуре,
а может как клоун с Осенью в Сердце
Нет равенство невозможно, человечество по побывало и это ведет к деградации. Атлантиду привело к гибели. Звери и хищники, дорвались к власти и уничтожают все кругом, в связи с непониманием что творят. Так устроен их мозг. Почтите Поршнева, это видный антрополог начала 20 века.
да - перед страхом смерти. , перед чувством собственного ничтожества при виде звездного ночного неба. и перед богом
"мы" трясём)) -сотрясаем) ) воздух
"пока" земля*(мир?! ) вертится
--
для "нас"
же
--
[Польза]
...
Государство это Я**("и говорю вам, друзья.. ")
хоть и равенства нет.. но
взаимосвязано и взаимозависимо всё..меж нами-разными
ps// "первыми и последними" в Государстве
pps// философиЯ***(как вверху..)
"пока" земля*(мир?! ) вертится
--
для "нас"
же
--
[Польза]
...
хоть и равенства нет.. но
pps// философиЯ***(как вверху..)