Рожденному кротом не стать птицей, и наоборот.
Если мы не знаем, зачем мы пришли в этот мир, то значит, это и не нужно знать. Все-таки любят люди рассуждать на тему того, в чем не понимают нихрена, вместо того, чтобы разбираться с тем, что они имеют, и чем могут распоряжаться. Вот так и начинается - бог, смысл жизни, а есть ли жизнь в космосе, а что такое время и поехали.. . Каждый гнет в свою сторону, куча версий, ни одна из которых не относится к предмету обсуждения.
Философия
Мы рождены, чтоб сказку сделать Былью?..
К сожалению уходит это поколение, которое в 70 годах и создало эту инфраструктуру которой мы еще активно пользуемся.
Это невозможно, да и не нужно.
Сказка - это Коммунизм, который коммунисты превратили из Были в сказку !
Мы рождены. Созданы были наши прародители, Адам и Ева. По замыслу Бога Иеговы, люди должны были наполнить Землю своими потомками, возделывать Землю, заботится о растительном и животном мире. "Затем Бог благословил их и сказал им: "Плодитесь и размножайтесь, наполняйте землю, возделывайте её и господствуйте над морскими рыбами, над созданиями, летающими в небесах, и над всяким живым существом, которое передвигается по земле. "(Бытие 1:28).
Болью, пылью, солью, голью... Да мало ли что хотел сказать поэт, но оговарился...
я бы сказала - "болью"
Да нет . мы рождены чтоб выбирать зёрна из плевел.
Ага. Точнее бытием. Но сначала пылью. В смысле прахом.
Почему нет!??? Смотря какую сказку!)))?
Кто, если не мы? Никто еще.
Нечего там делать, сказка от слова сказ, передача инфо путем рассказа, быль от слова был, что тоже означает инфо, хоть и разросшееся от слухов и добавлений на разный вкус.
Да, это задача на земле человека - реализовать свой потенциал и неповторимые таланты, чтобы сказку своего внутреннего мира претворить в жизнь)
Да, да да и еще раз ДА!!!!)))))))