Философия

Понимают ли коты связь между преступлением и наказанием?...)

Андрей Петухов
Вероятно, они понимают гораздо больше, чем мы о них думаем. Они не только сломя голову смываются, когда напакостят. Но, еще и мстят, за не оказанное им внимание.
Полина Ничкова
Лучший ответ
Андрей Петухов Добрый вечер, Галь!..)
Они -выше человеческих рассуждений...
Они не понимают, для чего непонятные правила людей распространяются и на них.
делают вид что не въехали)
Андрюха Попок
нет, если кота никогда не наказывали за содеянное, он будет вечно это делать. А если смывается, как в комменте NOAN, то это просто условный рефлекс, который выработался : напакостил - наказали. Это отложилось в памяти.
Люди не все понимают, не то что коты)
На все 100 !
Не понимают.
Они не твари дрожащие, ибо нагадить право имеют.
я когда только вегетарианцем становился... мне тяжело было.
Так котам консервы рыбные открою.. дам им... а они не едят.... а винегрет за милую душу вместе со мной лопали.
понимают, и потому скрываются с места преступления
понимают, но наглеют.
Коль наказание мгновенно -
мы понимаем непременно.
понимают, но ничего поделать с этим не могут
главное убедительно носом натыкать)))
Некоторые понимают и прячутся, некоторые даже не подозревают... )
Моя кошка Лулушка сидела в поддоне лишь для видимости, когда я отходила она справляла дела в уголок и нет её;)
Azamat Samatov
нет они его не читали, их надо увлечь Достоевским ...
Я б таких дур поместил вместе с котами . Может научили бы тебя хоть чему-то.