Философия

Я любовница с 13 летним стажем. Как вы считаете это преступление или наказание? ДОБРЫЙ ВСЕМ ВЕЧЕР!

Да это вроде как образ жизни уже.
Фёдор Неупокоев
Лучший ответ
это не свое
И зачем Вам это надо? Так себя не уважать.
А мне так хочется сказать.. .
Кто сам БЕЗ греха, пусть бросает в Вас камни...
Oleh Gvozdev
Слава Богу, что не возраст.
Евгений S A
это несчастье.
я не живу с мужем потому что у него была любовница. .
мне это противно...
Это приятно.
И Вам добрый вечер! Это не преступление и не наказание, это жизнь. А живут люди как хотят, а кто не может жить как хочет, живет как может.
вы уважаемая говоря языком ДАЛЯ просто блядь...
Елена Сизова
если ты любовница женатого мужчины это преступление - однозначно!
это всё вместе)
Маша "
это диагноз.
Группа Уа Сггу
Профессиональная блудница, то есть. Это преступление, а наказание не замедлит, если, как Магдалина, не покаешься пред Господом!
Настя Затеева
Это счастье!
Я знаю!
вам жить своей жизнью, детей рожать.. .
жалко, но что поделать-сердцу не прикажешь...
Sergey Tretyakov
Это несчастье.

Будьте счастливы!

Боюсь, что никто не сможет Вам в этом помешать.. .

Готов помочь нормальными советом/действием.. .
и вы судя по всему этим гордитесь.... но делить мужчину... знать что все праздники он с женой ...и все равно спят они вместе.... и если он не с вами значит он все равно любит свою жену а вы для него так.. игрушка и способ расслабиться.... И то что мужчина даже если говорит что он не уходит из семьи только ради детей это вранье... Обычная мужская трусость... Хотя вы удобно устроились... носки не стираете.... не убираете за ним... И плохое настроение он несет домой а не к вам.... И сомневаюсь что вы хотите замуж... ведь начнется обычный быт который убьет всю вашу романтику....
Лерка Xxx
Это распутство, не более.
Олеся Коневец
это наказание за это преступление
Adil Sericov
Это не то и не другое. . Просто соотношение мужчин и женщин - не в вашу пользу..
Дарья Спирина
Это профессиональный опыт!!!
крест
это просто жизнь такая.
Yuliya Koikova
Это продолжение романа "Преступление и наказание"....
Зависит от Вашего отношения к стажу...
Abzal Dauletbai
Не надоело ?