У меня был друг, с которым дружили 15 лет. И представляете, он меня даже на свадьбу свою не пригласил! Вот Бог его и наказал - жена с ребенком выгнала его из дома, но и развод не дает. В общем использует его по полной.: )
(А я ведь предупреждал, нормальный человек не женится перед Пасхой, ведь Страстная неделя!)
Философия
Как объснить феномен:когда друг с 17 летним стажем оказывается и не друг и не враг а так?
ни рыба, ни мясо
Хвала и честь что видели в нём друга, а может это испытание вашей дружбе?
бывает и так, как это ни грустно.... тоже сталкивался с таким феноменом.
подумал и понял, что просто у него не было подходящего случая показать свою суЧность. простите сущность.
Стаж -чего?
Времяпрепровождения ?
В этом -ключ...
Времяпрепровождения ?
В этом -ключ...
этот феномен называется - приятель
У меня после такого феномена челюсть вот отвалилась и правая нога непроизвольно стала выкидывать коленца. - Под зад такому другу.
***это***
ДРУГ - РАВНЫЙ ВАМ ПО УРОВНЮ ВНУТРЕННЕГО РАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕК, ЛЮДЯМ СВОЙСТВЕННО ОШИБАТЬ СЯ; ВОЗМОЖНО, ОН СТРАДАЕТ НЕ МЕНЬШЕ ВАШЕГО.. . ПОПРОБУЙТЕ ПОГОВОРИТЬ С НИМ ПО ДУШАМ, ОБЩЕНИЕ - ВЕЛИКИЙ ДАР )))
Значит не друг, а может и ты не был для него другом в полной мере, так бывает, или надоели друг другу за 17 лет.
просто у вас не осталось общих интересов и ваши пути разошлись
друзьями и подругами становятся по какой-либо причине, например по интересам, по несчастью, поместу нахождения и т. п. Как только условие породившее дружбу исчезает, а других причин не появляется, то дружба постепенно сходит на нет.. . Ваш случай возможно именно такой