Философия
Если бы Бог взял вас в подмастерье чему хотели бы научиться у Мастера?
Безусловной любви!
Мы все и есть "подмастерья". Вечная основа наша- ЖивАтма (дух святой) . Каждому дана свобода воли. Кто- же мешает учиться?
Так управлять квантами (аналог ядерного синтеза)
Умению учить других, если бог таким умением обладает )))
А что бог, как мастер, такого сделал?
Если мир за 7 дней, так он тупо бухал где то.
Потому что такой несуразицы в голове не уложишь--БОГ --ЭТО БАБА
А судя по пословице-"Чего хочет женщина, того хочет бог"--ТО ЕСТЬ, золото, цветы и замуж, ОН вообще извращенец
Иринка Glesada
Что за ересь у вас в голове!
Эдуард Ярошенко
Я не совсем согласен, но про то что он извращенец-это точно-смотрите рисунки майа, читайте Библию-там есть четкое утверждение.
Полному пофигизму!
Отче наш - Творец! Каждый, кто Его любит, должен быть Его подмастерьем!! !
1. Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА, как того ТРЕБУЕТ гл. заповедь, ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа (для творцов!) , в котором СПАСЕНИЕ души и мира!! !
2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести благую весть - СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !
3. См. личку: Угодна ли Богу справедливость?? ? -(клубок заблуждений!)
Стать искусным художником, ведь у Бога такая богатая фантазия, он так красиво создал природу.
Терпеливому наблюдению.
созиданию и в малом и во всем
Научился бы создавать вселенные.
Как можно так долго жить и ни за что не отвечать.