Философия

Что наука отрицает?

Сергей Авдеев
Настоящая наука не отрицает ничего ..))
Николай Кривобок
Лучший ответ
Много чего. А что?
Наука отрицает самое себя

( поскольку, утверждая что то, останешься на этом стопе, нет ничего, что неизменно, от сюда вывод, все "подменно")
Гуля Шукирали
иллюзии
M. Dzarlgapova
Зарплату...))))
Oleg Kuznetsov
Сергей Авдеев Да фсе равно уж.. ) этот вопрос уже
ничем не испортишь )) похоже, с
ним таки идеальность случилась )))
нарушение законов природы
Елена Аристова
А вы зря задаете сей провокационный вопрос, наука не отрицает, она лишь не подтверждает то, что не доказано экспериментальным путем.
Сергей Авдеев А вы зря подпортили хороший ответ
своими ненаучными домыслами )
Наверное отрицает человек .И отрицает в первую очередь то, чему мозг не может дать определение. А чтобы не показывать свою неосведомлённость проще отрицать.
Nurbek Kossalin
Например, душу, в том виде в котором она представлена в священных писаниях. Бога не отрицает, но отрицает религиозных богов.
Анатолий Черенков Че городишь то, сам хоть понял?
Иисуса и библию в конкретеке)
Евгений Е Ю
хм. . .наука отрицает логику и взаимосвязь.. . а занимается мозаикацией и франгментованием знаний.. . она даже теорию о большом взрыве пиарит опираясь с наглой рожей (вы дураки типа и нихера не понимаете раз учёной степени нет) на Энштейна. . хотя именно Энштейнт то как раз и заявлял (не прямо конечно ибо этой шизы исшо не озвучивали) - но посредством своих постулатов, что большого взрыва быть не может.. . реликтовое излучение)))) ) ну конечно это не просто дешёвое бла-бла учёных)) ) эт реальная вещь которую каждый может увидеть -услышать своими глазами и главное оно регулярно влияет отрицательно-проложительно на работы айфонов и айпадов)))) а ты в библии понимаешь? а знаешь что несёт в себе его анализ? и об этом анализе тоже многие тысячи людей толдычат с пеной у рта.. . все это чушь..
Вас Вас Ты про реликтовое излучение понимаешь? Анализ его спектра и говорит о Взрыве. Это ж не бредни святых отцов. А реально видимый факт.
Опровергнутые утверждения, что не выдержали проверку экспериментально.
Таня Драган
Если бы и ка бы.
А какая наука? Сколько наук, столько может быть и разного рода отрицаний.
Tursunai Korgonbaeva
то, что она ещё не доказала**)
Религию
Danil Hegay