Философия
Что наука отрицает?
Настоящая наука не отрицает ничего ..))
Много чего. А что?
Наука отрицает самое себя
( поскольку, утверждая что то, останешься на этом стопе, нет ничего, что неизменно, от сюда вывод, все "подменно")
( поскольку, утверждая что то, останешься на этом стопе, нет ничего, что неизменно, от сюда вывод, все "подменно")
иллюзии
Зарплату...))))
нарушение законов природы
А вы зря задаете сей провокационный вопрос, наука не отрицает, она лишь не подтверждает то, что не доказано экспериментальным путем.
Сергей Авдеев
А вы зря подпортили хороший ответ
своими ненаучными домыслами )
своими ненаучными домыслами )
Наверное отрицает человек .И отрицает в первую очередь то, чему мозг не может дать определение. А чтобы не показывать свою неосведомлённость проще отрицать.
Например, душу, в том виде в котором она представлена в священных писаниях. Бога не отрицает, но отрицает религиозных богов.
Анатолий Черенков
Че городишь то, сам хоть понял?
Иисуса и библию в конкретеке)
хм. . .наука отрицает логику и взаимосвязь.. . а занимается мозаикацией и франгментованием знаний.. . она даже теорию о большом взрыве пиарит опираясь с наглой рожей (вы дураки типа и нихера не понимаете раз учёной степени нет) на Энштейна. . хотя именно Энштейнт то как раз и заявлял (не прямо конечно ибо этой шизы исшо не озвучивали) - но посредством своих постулатов, что большого взрыва быть не может.. . реликтовое излучение)))) ) ну конечно это не просто дешёвое бла-бла учёных)) ) эт реальная вещь которую каждый может увидеть -услышать своими глазами и главное оно регулярно влияет отрицательно-проложительно на работы айфонов и айпадов)))) а ты в библии понимаешь? а знаешь что несёт в себе его анализ? и об этом анализе тоже многие тысячи людей толдычат с пеной у рта.. . все это чушь..
Вас Вас
Ты про реликтовое излучение понимаешь? Анализ его спектра и говорит о Взрыве. Это ж не бредни святых отцов. А реально видимый факт.
Опровергнутые утверждения, что не выдержали проверку экспериментально.
Если бы и ка бы.
А какая наука? Сколько наук, столько может быть и разного рода отрицаний.
то, что она ещё не доказала**)
Религию
Похожие вопросы
- наука отрицает необходимость в религии, а религия необходимость в науке, почему так?
- Наука отрицает сознание у животных чтобы убивать их? Давайте посмотрим на это с точки зрения мотивов, они же убивают их?
- Почему бывает, что наука отрицает Истину?
- Как может вера отрицать знания, полученные наукой в течении многих тысячелетий?
- никто не отрицает важность и актуальность философии, как науки в современном мире..
- КАК наука относится к проклятью и порче? к призракам к душе и совести. если все это бред, то как отрицать любовь и заботу?
- Как наука, которая утверждает, что Вселенная бесконечна, может отрицать существование бога? >
- Наука, как и атеизм отрицает существование бога и духовного мира?
- Религии противостоит не наука, науке противостоит не религия. И религии, и науке противостоит хаос?
- Как могла девушка в 29 лет стать кандидатом философских наук?
ничем не испортишь )) похоже, с
ним таки идеальность случилась )))