Философия

Как тонко можно играть словами?

Виртуозность нужна во всем.
Игру слов можно сравнить с маленьким тонким горлышком соловья, когда он поет, кажется. что в этом серебристом горлышке звенят маленькие хрустальные шарики, переворачиваются. переливаются. кувыркаются. дрожат и плавно струятся.
но нужно в этой игре быть осторожным. Чтобы не разбить маленькие хрустальные шарики.
Инача получится большущий АПОКАЛЯПСУС!
Привет!
Константин Васягин
Лучший ответ
Кумашева Акгуль Мурадымовна. Здоров, коли не шутишь))))))))
Это искусство! Волкам ли его не знать? Привет!
тонко можно играть намёком, а слова - это ладошки, которые его подкидывают)))
два немца встречаются: "странный народ эти русские, ограда у них-запор, замок у них -запор, и проблема с желудком-запор.... "
два эстонца (только не могу понять почему эстонцы в анекдотах между собой на русском с акцентом разговаривают) один на балконе, другой внизу на скомеечке: "что телаеш Отто? -акреснасти апасреваю, Урмас.... везет тепе отто, а у меня запор....
Ahmed Hudaynazarow
До исчезновения смысла сказанного (написанного).
Ал
Алинка
А штоб никто не догадалси с кем я разговариваю... .
Отчасти с картинкой (аватаром) , чуть чуть с собой и с настроением, которое присутствует рядом как ни странно.
Вот и получается что то ...решать аФФтору вопроса ;-))
A*
Aizhana ****
настолько тонко, что можно кому-нибудь в зад.... цу залезть без мыла, ествественно с помощью слов)))
Ириша Колесова
Вот есть такая степень тонкости, называется "на грани"....
Етбаев Женис
Как угодно. Словом можно ранить, убить, восхититься...
Надо быть хорошим дипломатом, вся тонкость слова заклюается в том, как его преподнести.
Очень.. .
Тонкая игра словами душу утончает.. . Легче становится, да не порвать бы...
Сергей Теплов
Можно например так тонко послать человека что он с удовольствием будет предвкушать поездку
вертуозно
Анна Пляскина