Философия
Солнце когда нибудь погаснет. Энергия же его не вечна. Значит когда то будет конец света?
Конечно это произойдёт ...Но катаклизм на нашей планете может произойти не только поэтому - и наша планета исчезнет ...Метеорит, летящий в наст. время в направлении нашей планеты - может остановаить ( взорвать) жизнь на ней ...Йеллоустонский национальный парк в Америке - постоянно бурлит под землёй ...Если там произойдёт извержение - то шансов на спасение нет ни у кого из нас! А это может произойти в любой момент !
Да. Но это будет конец света ТОЛЬКО Солнца. Если ты опасаешься за Землю - можешь расслабиться. На земле к тому времени давно уже не будет ничего живого. Да и после гибели Солнца "свет" останется у множества других звезд, а множество еще и новых родится к тому времени. Так что не переживай, СВЕТУ ничто не грозит :-)
...ярче теперь станет!
Новые создадим.
Вы даже не знаете что будет завтра, какое вам дело до сверх отдаленного будущего. Волноваться надо о дне настоящем, а не придумывать себе апокалипсис в будущем
через 7000 000 000 лет начнет - ты готовься!!!
Солнце - одна из нескольких сотен миллиардов звёзд, имеющихся в нашей Галактике, а таких галактик - сотни миллиардов в нашей Вселенной. А вселенных - несть числа и каждое мгновение появляются новые (Мультиверс).
Ничто не вечно в этом мире.
Мы до того времени все равно не доживем..
А нам то что ? )
Это неизбежно.
по подсчетам ученых солнце погаснет где то через 5 милиардов лет
Это некритично!. . В очередной раз будут жечь книги.
То, что большинство имеют ввиду под "концом света", вовсе не конец света, а трансформация мира. Не конец света, а конец тьмы, тьмы невежества, тьмы страданий, тьмы беззакония.