Философия

Сначала школа, затем колледж/вуз, потом работа а дальше старость.. . А жить-то когда?

Mira Kurmanalieva
Лучший ответ
а вечерами, на выходных. Можно совмешать и то и то
Илья Нехайчик
в промежутках
Олег Токарчук
в этом и состоит её суть
На пенсии! если во-время уйдешь...
Levan Baliashvili
Знания- это хорошо. Человек так создан, чтобы на протяжении жизни постоянно учиться. Только наша система образования загружает людей многими ненужными знаниями (например история различных стран, биографии различных людей) . Работа также должна приносить человеку удовольствие, а не только быть способом зарабатывания средств к существованию. Но опять же наш мир так устроен, что люди только зарабатывают деньги, а потом их тратят и это как замкнутый круг.
Краткосрочность жизни, также как и вас, многих людей возмущает. И это справедливо. Почему некоторые животные живут более сотни лет, деревья до тысячи лет, а человек какие-то 70-80 лет?
Человек изначально был создан для вечной жизни. Но так как первые люди отказались от руководства Создателя, поэтому они и их потомки лишились права на вечную жизнь на Земле. Но у каждого человека, живущего сегодня есть возможность получить это право для себя и своих детей, при условии, если они снова будут руководствоваться в своей жизни законами Создателя. Обо всём этом записано в Библии.
это и есть жизнь)) и это хорошо
Ирина Прибыш
я щас заплачу)
Жить можно и сейчас, планируя мудро свое время и уделяя его важным делам, например, развитию духовности, которая поможет тебе получить одобрение Бога и вечную жизнь на земле, где можно будет вдоволь наслаждаться жизнью.
В выходные.
Надо идти во власть и воровать. А во власть две дороги: стать знаменитым или криминальные группировки
Ирина Владыко
А не когда. Еба.. ишь всю жизнь и всЁ
Начни работать в интернете, тогда не придется пол жизни въебывать на кого то
А если примите католичество, Вам после смерти обеспечено бессмертие .