Власть можно доверить только просвещённым,
тем, кто уже познал себя, -значит,
умеет любить, благодарить, сострадать.
Философия
Какой должна быть власть, чтобы Вы были ей довольны?
Справедливая, где нет неравных возможностей, а социальное равенство и потому отсутствует предвзятости!
Мне не надо быть довольным. И угождать мне не надо. Но, когда в правительстве предатели и вредители, то страдает весь народ. Вот такую власть надо бы и поскорее распять жестоко и не задумываясь.
Неправильный вопрос.
"Какими должны быть последствия её правления, чтобы я был ей доволен? ".
Ответ: "будет достаточно, если общая ситуация не ухудшится по сравнению с той, которая была на момент становления власти". Что, если логически подумать, по факту означает "если её не свергнет кучка бунтарей, попутно погрузив страну в кровавую пучину".
В первую очередь, патриотом доверенного народом государства, а не "шестёркой" у иноземцев.
Заботливой.
Тебе нужна власть, ты рабыня по сути ?
намёк, в нём и ответ
Власть, она не для уДовольствия ей Подчинённых ))
Сами справимся!
Такой, чтобы не держала экономику страны на последних природных ресурсах, такой, чтобы не прикарманивала деньги из основного бюджета, строя себя виллы, дворцы, яхты, такой, которая работала бы на народ (легитимной) , такой, которая не притворялась бы по телевизору, что всё у нас хорошо, все мол в порядке, такой, которая не станет дезинформировать, а высказывать всю правду, какая есть, а не читать что-то состряпанное на бумажке, такой, чтобы не думала "после нас хоть потоп", не такой как Пузамнойужеприехалияываыо
Власть-это "владение устами".
Власть всегда у тех людей, кто владеет словом.
(фил. измышление)
она должна исходить от меня
моей
Как в древнем израиле
Всякая власть дана народам как испытание. Власть должна быть Божественной.
Всегда кто-то будет недоволен