Философия

Женский мозг и растительность на лице

Есть ли связь с тем что у женщин мозг размером с куриное яйцо и отсутствием растительности на лице. Если посмотреть на историю то у всех людей изменивших мир была растительность на лице (которая после возможно была сбрита) , а остальные были у них в подчинении. Также в Библии сказано что мужчина недолжен уподобляться женщине. ??
Вера Ефимова
а ведь правда,
Алёша Джумаев
Лучший ответ
Вера Ефимова следует также заметить что гордостью любого еврея являются его большая пышная борода и пейсы.
Растительность на лице прямо связана с количеством мужских половых гормонов (чем больше гормонов - тем больше растительности) . Способность изменять мир, связана с количеством этих самых гормонов точно так же - напрямую. Вот и весь ответ. Мозг, как видите, ни разу не был упомянут.. . библия, так же...
Magjan Serikbekov
что правда, с куриное яйцо? и у вашей матери тоже?
да не повезло вам, что вас имбецилка родила и имбецилками окружает. кстати, а борода как, растет, так же хорошо как у вахобитов?
Вера Ефимова это единственное с чем может справиться женщина, родить детей
мозг у всех пропорционален - эт первое
второе - не бывает женщин, без растительности на лице. раз вы её не видите, - это ещё ничего не значит. так шо не обольщайтесь!
у много пьющей пиво женщины вырастают усы, чо значит у нее и мозги появляются? идиотизм
Вера Ефимова но следует заметить что в женском обществе лидерами являются как раз такие женщины.
А вот и хрен! Знаю дебилов, у которых башка большая, а мозговой деятельности не наблюдается. И че, у них мозг большой и ум великий теперь? Просто если и была у Марии Кюри борода, то она не думала о ней, потому что занималась наукой. А те, кому пох было на это, те думали о бороде больше.
Артем Воронин
Пусть и дальше недостаточную массу мозга вам компенсирует Библия
отличие в массе мозга у мужчин и женщин незначительные! и при чем тут растительность на лице и достижения в жизни?!
Оксана Кажура
Вера Ефимова нечего себе незначительные!!