Философия

Мозг женский и мужской

На сколько я знаю благодаря строению своего мозга женщина многозадачна (может делать несколько дел одновременно) и одновременно думает и чувствует. Почему то я не могу делать больше одного дела за раз и либо думаю либо чувствую, это что значит что у меня мозг мужского типа или нет?
не верьте во всякую чушь ...радуйтесь тому что есть
Света Красницкая
Лучший ответ
Каждый человек особенный, независимо от пола.
Ты подкаблучник пока.)))))))))
Все Малыши имеют право рождаться с Раем в Душах в здоровые тела в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения.
Все Девушки имеют право выходить замуж Девственницами и Целочками с Благословения Родителей и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного,
иметь возможность мирным, честным, законным, разумным путем зарабатывать достаточно денег, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь, раскрывать Свои Лучшие Духовные Качества Человека Разумного в процессе мирной, честной, законной, официальной, интересной, полезной и разумной деятельности по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства,
иметь знания о том, как вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов,
быть Достойным Примером для Малышей, для Школьников, для Молодежи, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной.

Воры украли право у Женщин от природы заниматься сексом с Другими Мужчинами.
Зато потеряли возможность жениться официально и законно открыто на Любимых Женщинах и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутницей Жизни Любимой Женщиной, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, создавать пользу и радость Людям и Себе, быть Достойным Примером для Малышей.
Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира не хотят прощать и создавать мирные, полезные, честные и разумные, законные программы Жизни?
Зато потеряли возможность узнать информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов, когда Женщины, Беременные после секса с Ворами в Законе и Криминальными Авторитетами, во время абортов лежали в отключке под анестезией во время абортов, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории.
Воры воруют, зато потеряли возможность мирным, честным, законным путем от Своего Имени при помощи Слов по Человечески отстоять свои права на Законную и Официальную Долю в Общемировом Прибыльном Законном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения Желающим у них работать, чтобы за собой повести Преступный Мир в Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей и помочь разблокировать Систему?
Воры не являются Хозяевами Начальниками Наркобизнеса и Порнобизнеса, Киллеров из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли, Преступного Бизнеса,
а это Преступный Бизнес крышуют Оборотни в Погонах из разных стран и Эти Оборотни в Погонах являются Хозяевами Начальниками Наркобизнеса и Порнобизнеса, Киллеров из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли?

А что вообще есть у Воров в этой жизни, корме того, что им дозволено только воровство или с утра до вечера трудиться за малюсенькие зарплаты каждый месяц?

Геи Гомосексуалисты Мужчины украли у Женщин право заниматься сексом вместо Женщин?
Рот и задний проход не предназначены для секса, однако Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин лезут на места Женщин от природы?

Вот результат получили.
Tatiana Bohenok
боже, да все люди думают и чувствуют и даже вы. Подержите палец над зажигалкой. Там и подумаете и почувствуете
Одинаковые мозги у них, не придумывайте.
У меня тоже мужской,видимо)
Нет никакой многозадачности. Есть переключение от одного дела к другому, но не многозадачность. Переключаться от одного дела к другому могут разные люди, кто способен на это, в силу своей работы мозга, системы, восприятия, мышления.
у тебя самолюбование 80-го левела
Оксана Напалкова В смысле? Я же ничего не утверждаю а просто спрашиваю, при чем вообще самолюбование
Оксана Напалкова Понятно, намёк на то что мужчина намного выше и любое сравнение женщины с мужчиной говорит о завышенной самооценке. Тогда почему личностное развитие большинства мужчин находится на уровне шимпанзе? Почему среди вас таких умных так много педофилов, пьяниц, воров и убийц, почему большинство мужчин относится к женщинам как к животным и бьют их, подло бросают жён или детей если с теми случилась болезнь или инвалидность? И эти существа считаются "высшим сортом" в мире?