Философия

А Нежность Женская и Мужская есть ли разница в ней и чем выражается,а может быть схожи?

нежность - это одно из проявлений любви.... секса.... некоторые рассматривают нежность.. как высшую форму в сексуальных отношениях.... я думаю, что мужская нежность отличается от женской.... нежность не сострадание.. не жалость... нежность - это такое чувство казалось бы у всех на слуху... а попробуйте прочувствуейте именно ее... кристализуйте в себе.. выделите ..отделите от других примесей.... на самом деле на каждый человек способен на нежность.. а только Великодушный.... но женщины часто более мелочны чем мужчины.. хотя сейчас и "сильный" пол уже не тот... но все же, если ВЫ встречали когда-либо настоящего великодушного мужчину за 40..который ВАС любил.. , то поймете ..что его нежность отличается от нежности гимназистки 17-ти лет:) )

"Нежность - это слово, которое сопутствует необъяснимому чувству гармонии, любви, тепла и уюта. . Конечно это нужное слово, ведь как по другому объединить все эти 4 понятия. . а как намекнуть, что хочется нежности, когда нет такого слова! "
Леонид Тимофеев
Лучший ответ
не думаю... нежность одна на всех и безгранична.. .
а вот проявление нежности есть мужское и женское.. .
привет и наступающими!!!
Венера Садрутдинова Приветик!!!
Взаимно,Дорогая!!!:)
нукось... пойду сравню!!!!)))))))))
Leo Messi
Венера Садрутдинова Давайкась сравни!!!:)
вот тебе ёлочка) я люблю тебя
Елена Федорова
Привет! И СПАСИБО! Какой фильм хороший помогли вспомнить.
А нежность возникает между двумя и когда она есть разве отличишь это женская, это мужская.
Ніна Сердюк
Как её не хватает! Пожалуй, это единственное, что мне нехватает!
Лиза Шматылёва
не знаю и знать не хочу-ЛИШЬ-БЫ ОНА БЫЛА!! !
извини Оля, если грубо выразился...
Конс
Действительно это то чего больше всего нехватает в жизни (