Философия
Как же уснуть? когда спать совсем не хочется...
Я обычно не сплю до тех пор пока не захочу спать
Коль не хочется спать - встаньте и сделайте что-нибудь полезное! А выспитесь потом, когда устанете по-настоящему.
Не надо спать днем, тогда ночью не будете бодрствовать.
как это не хочется? когда-нибудь захочется
забаньте этого бота
как не странно углеводы ну то бишь сладости и чай помогают особенно если успокоительные травы при этом то бишь мята мелиса ромашка и тп если совсем плохо то снотворное в меру = физические упражнения не советую же а вот душ и нагишом спать вполне достойные советы предыдущие.
снять одежду и спать нагишом
я вот приспособилась платочки носовые крючком обвязывать, если не могу уснуть, больше часа не выдерживаю, засыпаю, а платочки мои дарю всем подряд . Сейчас даже заказывают иногда для подарка...
Очень рекомендую
«Как правильно засыпать, чтобы выспаться»
Простая, пошаговая инструкция для тех, кто устает, не может выспаться, не имеет возможности спать 8 часов, испытывает трудности с засыпанием. +БОНУС
Вы узнаете, ПОЧЕМУ СОВРЕМЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК НЕ ВЫСЫПАЕТСЯ И ЧТО С ЭТИМ МОЖНО СДЕЛАТЬ
Узнаете о сне то, чего не знают другие и НАЧНЕТЕ ИЗБЕГАТЬ САМОЙ ГЛАВНОЙ ОШИБКИ во время сна
РЕШИТЕ ВСЕ СВОИ ПРОБЛЕМЫ со сном
Научитесь СПАТЬ МАЛО И ВЫСЫПАТЬСЯ
Курс поможет Вам преодолеть БЕССОННИЦУ
+ получите дополнительный БЕСПЛАТНЫЙ БОНУС
http://kursbesplatno.ru/ckrqlazs?u=252475
РЕШИТЕ ВСЕ СВОИ ПРОБЛЕМЫ со сном
Научитесь СПАТЬ МАЛО И ВЫСЫПАТЬСЯ
Курс поможет Вам преодолеть БЕССОННИЦУ
Я в таком случае, как правило вообще не ложусь спать – а толку
просто валяться? Лучше уж чем-то полезным заняться.
cannabis)
Анастасия Федорова
совсем не верно во первый вред и привыкание, во вторых эффект как раз возбуждающий нервную и кровеносные системы
Советую перед сном, если не спиться, то делать какие-то физ. упражнения, например, приседания, а после этого в душ. Спать будете как убитая).