Философия

Пора бы перестать печалиться о том, что истинных людей не сыщешь днем с огнем.?

Нет смысла печалиться, лучше работать в направлении поиска прежде СЕБЯ истинного, потому как душа наша как комната без окон, в которую не заглядывали годами - вся в пыли и паутине... остальное же приложится - само найдется
Роман Ташлыков
Лучший ответ
Простой Мальчик Возможное порою не возможно,
что просто одному другому сложно
Все пройдет и печаль, и радость...
это вы зря
Елена Атрохова
что значит истинные.... вы наверное разочарованы.... это пройдёт
Yana Sprude
Если точно знать что искать, то найдёшь.
Не стоило и начинать.
"Клоуны дьявола" не донесли миру, что ЧЕЛОВЕК только там, где гармония УМА и СЕРДЦА, а где нет этой гармонии, там ОБОРОТНИ - умные ЗВЕРИ и глупые СКОТЫ в чел. облике, опасные как своими ПОЗНАНИЯМИ, так и НЕВЕЖЕСТВОМ, которые несут в себе всеобщую погибель! !
1. Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА, как того ТРЕБУЕТ гл. заповедь (Матф. 22,37), ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа (для творцов! ) , в котором вся ПРАВДА Христа и СПАСЕНИЕ души и мира! !

2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями и нести благую весть - СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !

3. См. личку: Кому древо познания несёт благо и процветание, а кому погибель???
Что есть Истина, спросили у Бога и он ответил: Скоро!
Давид Даниелян
Красиво жить не запретишь.