Философия

Если вокруг вас стена непонимания, то как найти выход

Мимикрировать в стаю.
МИМИКРИРОВАТЬ, -рую, -руешь; св. и нсв. Приспособиться - приспосабливаться к окружающей среде, существующим условиям, меняя внешний вид, окраску, форму и т. п. .

Александр Апурин
Лучший ответ
Игнорировать непонимание и идти дальше!!!
Найти самое слабое звено и врезать между глаз.
Даниял Копеев
это временно, - прозрение обычно чем позднее тем больнее.
через чердак или фальшпол)... а серьезно остаться при своем никому ничего не доказывая...
Nursultan Bakituli
если не достучаться до окружающих, то придётся набраться терпения, абстрагироваться, сказав себе, что будет и на твоей улице праздник, просто время ещё не пришло, - но в проблему заглянуть глубже - или ты не смог убедительно что-то доказать, или комплексы не позволили твою позицию донести до окружающих, или же суть стены непонимания, в их нежелании понять и принять твоё мнение - тут только время лекарь, и терпение
Galina Daudrich
не ищи хорошего ответа на неправильно заданный вопрос.
Некоторые огораживаются от всех стеной--и называют её потом стеной непонимания
Александр ***
это не стена а дверь - позвони :-)
Юлия Кирилаш
Забей на непонимающих) Все равно не поймут
Равиль Тибеев
Уехать жить в Европу.
даже если вас сьели у вас есть два выхода, а безвыходных ситуаций небывает, ну не бывает чтобы вас совсем никто не понимал ...или значит вы не можете собраться и всё обьяснить всем....
"понять другого человека великое счастье, а быть понятым другим самый большой дар любви.. " (с) Хемингуэй (за точность цитаты не ручаюсь)
обзови всех дебилами и они тебя поймут
*P
* Pany Zosya*
Вокруг меня никакой стены нет!
лучше что-бы стена упала на ваших врагов